Магазин Vitawin

2,3

40
Условия
47
Начальство
53
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Магазин Vitawin"
Сотрудник написал отзыв 24.12.2016
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Плюсов очень мало осталось. Официальное устройство, оплачиваемый отпуск и больничный.
Минусы работодателя
Минус один - управляющий розничной торговлей Игорь Буров. Бывший продавец в магазине Адидас и "по блату" взятый на должность руководителя. Не компетентый, не умеющий вести конструктивный диалог, не знает ТК РФ. Если сотрудник его не устраивает, делает все, чтобы человека уволить или чтобы сам сотрудник ушел. Если указать на нарушения ТК, то сразу начинает запугивать, что совсем без денег уволит. Со своими обязаностями не справляется и перекладывает их на других. Переругался со всеми владельцами торговых центров и теперь с компанией Доктор Спорт никто е хочет работать.
Сам видимо про спортзал знает от знакомых и в спортивном питании ничего не понимает.
Были случаи, когда даже с кассой не имел понятия как работать.
Разогнал в Москве и в Санкт-Петербурге тех, кто развивал сеть магазинов с самого начала. А команда была хорошая и работали четко.
Позакрывал много магазинов по России и обычно делает это без предупреждения. Ставит перед фактом сотрудников, что завтра могут на работу не выходить.
Вывод: Если вы хотите развалить свою компанию, то этот сотрудник для Вас, нормальным компаниям не советую с ним связываться.
Сотрудник написал отзыв 15.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
По поводу предыдущего комментария анонима могу пояснить следующее - с легкостью узнал бывшего сотрудника нашей компании по неграмотному и нелогичному изложению информации.

Проработав в компании около месяца, он зарекомендовал себя как безответственный и ленивый работник, вследствие чего менеджеры решили не продлевать испытательный срок и известили его о разрыве трудовых отношений.

В компании работаю с момента ее основания, ни разу не испытал ни малейших сожалений о том, что устроился сюда.

Коллектив дружный, отзывчивый, ребята всегда готовы придти на выручку. Зарплата всегда выплачивается вовремя, деятельность очень интересная.
Минусы работодателя
Таковых не вижу, если человек готов работать на результат и не лентяй, ему здесь понравится.
Сотрудник написал отзыв 28.12.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
работа с не нормированным графиком!постоянно увольняются продавцы!могут позвонить за час до открытия смены в твой выходной день и заставить выйти на работу! приглашают на разгрузки товара-не доплачивают!директор Алексей постоянно бухает и к вечеру если что то ему не понравиться может позвонить наорать как будто ты ему сын родной!короче зарплата мизерная а работаешь почти без выходных!самое обидное что по трудовому кодексу не дают отработать 14дней и сразу увольняют не рассчитав зарплату!по свински ведет себя так же бухгалтер Манвилова Олеся которая является и зам руководителя фирмы!
Написать отзыв о работодателе Магазин Vitawin
Подходящие работодатели