v3toys

2,6

53
Условия
51
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "v3toys"
Сотрудник написал отзыв 13.11.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Настолько математически идеальный ноль, что его впору ставить в палату мер и весов.
Минусы работодателя
в3тойс --рабская каторга, где можно себя почувствовать бесправным ничтожным скотом.

Начальником у нас был Юра - братец владельца Кирилла. Математически идеальный представитель ''по блату взятого начальника''. Видимо, всех задолбавшего дома братца поставили рулить колл-центром чтобы свои комплексы он вымещал на тех кого не жалко. Увольняет одним днём, хамит, унижает, орёт, оскорбляет.

Конторка на унылой промзоне на нагорной с пропускным режимом. Постоянные пропуска не оформляют - оформляй каждый день себе сам на каждый рабочий день. Как-бы намекает, что тебя за полноценного сотрудника тут никто не считает и готов в любой момент от тебя избавиться.

Отпуска надо выпрашивать и вымаливать. Неоплачеваемые, естественно.

Могут после 12часовой смены позвонить и попросить выйти ещё на одну. Ибо ты для Юрчика мусор, и твоё здоровье не имеет значения. Несколько раз откажешься гробить своё здоровье или возмутишься что тебе не готовы давать НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск - увольнение. В настоящий момент я сам работаю руководителем и могу констатировать, что Юрчик -- некомпетентное убогое ничтожество, которое категорически не должно быть допущено до работы и, тем паче, руководства людьми.

К клиентам, к слову, тут относятся не лучше чем к сотрудникам, для них клиенты такой же скот как и вы.

В случае если конторка попробует удалить этот отзыв за якобы клевету -- оставляю свой контакт, почта nicepeter@yandex.ru .

Если отзыв прочитает Юрчик - все вопросы касательно данного отзыва я готов обсудить на ринге по правилам тайского бокса, в полный контакт и боевых перчатках.
Сотрудник написал отзыв 19.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
проработала там достаточно долга и не пожалела! приятный коллектив, очень дружные ребята, которые любят пошутит, так что работать было "не скучно")) общаюсь и дружу с ними до сих пор) хоть от дома очень далеко (3 часа в дороге каждый день туда и обратно), но вставала утром на работу с удовольствием. компания дает реальные проф.возможности, и это очень клёво. спасибо им за это большое!
Минусы работодателя
начальство-самый главный минус! по зп все норм. те, кто пишут, что им не платят то, что обещали... вы же бл*ть с самого начала соглашаетесь на сдельную зп! не тупите! я прекрасно видела как работают такие "обманутые сотрудники": пропадали на перекурах по пол часа, по часу передышки, обед на пол дня и тд. естественно вы не получите нормальную зп.!!! а с хрена ли ? что вы сделали полезного для компании, чтобы компания платила вам достойную зп! такие придурки как вы нихрена не делают, мало получают а потом увольняются и с обиженными рожами гадят репутацию компании, написывая подобные отзывы! крик души! у меня всё на этом....
Сотрудник написал отзыв 18.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработала почти 2 года в v3toys. Коллектив дружный, руководство всегда идет на встречу. Общее впечатление от компании положительное, всегда вспоминаю с улыбкой, то время, когда работала) Очень многому научилась за время работы, за что отдельное спасибо!
Минусы работодателя
За все время работы каких то глобальных недостатков не заметила. Сезонность, ну это как и везде.
Сотрудник написал отзыв 06.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их нет
Минусы работодателя
Тут ловить нечего,начальство сопляки,а строят из себя богов!А про зп молча,20 и то в 4 аванса
Сотрудник написал отзыв 14.03.2018
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нету, нет штрафов за опоздания, но это не приветсвуется, как и везде, потом обязательно поплатитесь отношением к себе..
Минусы работодателя
Не ходите сюда, не учат, должны сами обучаться, штрафуют за все, ну и зп получите раза в два меньше чем по отчетам за каждый день.
Сотрудник написал отзыв 09.05.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю с февраля 2015 года. По сути, занимаюсь контентом и немножечко СЕО.

- Полная свобода в работе. Можно делать все, что хочешь. Хочешь - иди в контекстную рекламу, хочешь - пиши обзоры на игрушки, хочешь - развивай канал на ютубе, хочешь - создавай собственную систему доставки etc.;
- Гибкий график, приходить можно в любое время, хоть в 6 утра, хоть в 16:00 (8-часовой рабочий день + час обеда);
- В компании работают очень хорошие, адекватные и, что немаловажно, молодые люди (включая руководство, большинству нет 30);
- Есть возможности для дополнительного заработка;
- Тут вас научат создавать и запускать интернет-магазины с нуля (если, конечно, вы проявите желание). Причем, эти магазины останутся вашими, даже если вы уволитесь;
- Из соцпакета: оплачиваемый отпуск, 50-процентная оплата больничного при предоставлении документов, официальные праздники - выходные;
- ЗП выплачивается вовремя, без проблем можно получить аванс;
- Карьерный рост. Всегда есть возможность стать руководителем какого-нибудь важного отдела (но нужно придумать, как именно этот отдел будет делать для фирмы деньги).
Минусы работодателя
- В сезон (а именно ближе к новому году) начинается работа на складе. Контенты / директологи / СЕО-шники дружно идут собирать заказы, принимать товары от поставщика, разносить ассортиментные позиции по ячейкам, паковать заказы - и еще очень много всего. Некоторым предлагают альтернативу - помощь в колл-центре или в отделе кадров;
- Оклад не индексируется;
- Присутствует несколько странная ротация кадров, когда в "несезон" сотрудника могут перевести из его отдела в колл-центр;
- Некоторые считают минусом отсутствие оформления, но по факту оформиться можно, а те кто не делает этого на протяжении долгого времени - просто не хотят.
Сотрудник написал отзыв 12.04.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их нет
Минусы работодателя
НАЧНЕМ
-"Мы оформим Вас официально через три месяца".
Ага, через 1,8 года так и не оформили :)

-Ты можешь прийти на работу оператором, получать свой нищенский оклад (окей, сами соглашаются все на него), ну как оклад, сколько отработал, столько и получил (подводные камни этого будут ниже).

-И тут, твой руководитель понимает, что ты просто Великолепен, и он решает тебя сделать человеком не простым, а тем, кто будет ответственный за обучение новых сотрудников (операторов) или сотрудником, кто будет отвечать за контроль качества (придумывать, они, в общем-то мастера, ты даже собеседования мог проводить, остолоп эдакий :D).

Казалось бы, другая должность, другой функционал, но это не точно.
Ты будешь также получать свои гроши, мол, что такого-то.
Я тебе предложил - ты согласился.
Окау.
т.е попку напрягаешь, но никаких бонусов. НИКОГДА!
Там нет такого понятия как ПРЕМИЯ.
Есть только штрафы.

О, чудесные будни оператора.
Работает он 12 часов, перерыв только час. И есть магическая кнопка "отошел".
Хочешь в туалетик, покурить (не повезло если куришь), покушать - будь добр, нажми.
И где-то в 6 вечера, твое время закончилось и ты думаешь только об одном, как бы выйти передохнуть. НО, без нее нельзя.
Пытаешься проявить всю свою изобретательность и чувствуешь себя героем фильма "Побег из Шоушенка".

-А может быть так, что ты пришел лучезарный на работу, а там заявляют "Столько-то людей должны уйти" (мол лишние вы тут, график мы плохо составили).
Бывают добровольцы, а когда их нет, разговор строится по-другому. На кого указующий перст упадет, тот и топает домой, хотя вроде только что пришел.

-Ну может и наоборот, сидишь дома, потягиваешь чаек, а тебя срочно зовут приехать на работу (и там неважно где ты живешь), а если отказал, то плохой ты человек.

-Текучка большая, это объяснимо, никто не хочет в стрессе работать (клиенты детских магазинов не все уравновешенны).
Но так же и другие причины есть, допустим, ты просто не понравился руководителю Колл-центра или человечку, что проводил обучение :) Что-то типа "Да он меня бесит, послать его надо". (это не шутки).

-"Котик, ты заболел!? Неси больничный лист! Иначе за каждый день, что тебя не было на работе, ты получишь штраф в 2 тысячи рублей. Но больничный, разумеется, мы тебе оплачивать не будем."

-"Пирожочек, хочешь в отпуск!? Заранее предупреждать надо! Оплачивать его, мы естественно, не будем!"

-Бывают проблемы с клиентами, которые объективно мог бы решить руководитель (Ислам, ох уж эта чистая речь, что льется из твоих уст, как бальзам на душу! ВРУ! СЛУШАТЬ ТЕБЯ НЕВОЗМОЖНО), но у руководителя ответы одинаковы "Эээээ, я не хочу", "Свалите на кого-то другого, ээээ". По-моему это уровень.

-Я могу рассказывать еще очень долго, но комфорта там никакого.
От обеда, на котором ты не можешь сидеть и спокойно есть (чаще всего они едят за рабочим местом),
До отношения руководства. Просто пофигизм. Если тебе срочно нужен аванс, тебе придется побегать за всеми, кем можно. Каждый там будет у кого-то уточнять, а в итоге про тебя забудут.

ИТОГ
Уволили меня с необъяснимой причиной (долго ты сияешь, как звездочка, освещаешь всем дорогу в работе, а потом почему-то ты такой себе), не предупредив за ранее, одним днем.
Мол не приходи сюда больше.
(а тот, кто хочет уйти сам, должен отработать три дня, если нет, то из зп минус 6 тыщ), где же логика :)

Расчет после увольнения, по необъяснимым причинам, не сразу.
Но и тебе не позвонят, и не скажут приходи за расчетом. Ты будешь как дворняга скрести двери, чтобы получить свои денюшки.

Боже, они великолепны, еще что ли поработать там! Ах, да, меня не возьмут.
Сотрудник написал отзыв 09.04.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
НЕТ
Минусы работодателя
Первое что вы услышите в этой компании вам расскажут о штрафах! Это вам о чет то говорит?Вас возьмут так-Приходите завтра.А выгонят так ВАС Уволили.Без документов без договора без всего.На счет заработать скажу так там сделка и чтобы там заработать надо нормальному человеку надо вывернуться.Скажу так со мной вместе устраивался парень молодой мастер спорта.Весь день бегая по складу к слову сказать 12 часов и больше он смог раработать 1900 рублей и при этом признавался что падает с ног.Так что о заработках там врут!К тому же в этот долбаный центр не войти утром каждый день подчеркиваю каждый день будете стоять в очереди что бы получить пропуск а вечером будете стоять около ночальства чтобы поставили печать на пропуск на выход.А если ночальство решит что вам рано еще уходить будете как рабы ждать милости и до11 ночи!Ночальство дрянь вас ни вочто не ставит.Какая то *xxxxx* кричит на женщину которая ей в мамы годится.Зарплата один раз в месяц на руки и ждать будете в очереди два часа.Сама лично ждалаСоц пакет там не существует как и все остальное.Нет там никокого роста нет коллектива там каждый сам за себя да и не держится там никто долго условия там....Народ набрали на новый год праздники кончились всех выкинули ХА.В общем там ловить нечего!Я работала на трех складах в Москве этот самый отстойный!
Сотрудник написал отзыв 13.02.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работал около года в этой компании,оператором.Платят з/п вовремя,1 раз в месяц.Можно аванс брать,после месяца работы.Платят по честному.Как в любой компании почти,есть штрафы.Получают их в основном новые сотрудники,по незнанию.Есть пара крупных штрафов,но если не тупить,то их не будет.остальное мелочи.А так все что рассказывают на собеседовании-так и есть.Хороших сотрудников повышают до старших менеджеров.У них и з/п выше.У оператора 2000 смена.то есть сколько смен наберете,столько и заработаете.
Минусы работодателя
Находится недалеко от метро(минут 5),но район промзона,так что идите на работу с закрытыми глазами :)
На этой работе халявить не получится.Постоянно надо что-то делать,а то получите по шее.С 9 до 21 это довольно тяжело.Реально устаешь.А так то что гадости пишут про руководство,штрафы и прочее-ничего прям криминального не увидел.
Сотрудник написал отзыв 30.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Приятный коллектив,за исключением некоторых личностей.
Ну и на этом все.
Минусы работодателя
!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ТЫ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ-ИЩИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ!
СЮДА НЕ ИДИ,ДАЖЕ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!!!!!!!

Берут на работу,обучают,обещают после исп.срока оформить по трудовой,в конечном итоге увольняют.
Постоянные штрафы,постоянно беспокоят звонками "выйди на работу",зная о том,что ты не можешь выйти.
Перед НГ набирали большое кол-во народу,ради своей выгоды,а потом выкидывали,как мусор.Потом некоторых возвращали и нагло врали,что "на долгий срок".
Перспектив в данной работе-нет и никогда не будет.
Большая текучка народу,увольняют хороших сотрудников,которые все знают и оставляют тех,которые даже не знают,как вытащить заказ из "недозвона".По моему мнению увольняют тех,кто просто чем-то не понравился.
Меня уволил не начальник,не старший смены,а человек,который занимается подбором персонала,при этом начальство было на месте,просто резко все убежали,кто по делам,кто курить.На менеджеров постоянно кричат клиенты,хотя они не причем.Кричат в основном из-за не собранного заказа,переноса даты доставки и конечно же возвратов денежных средств за заказ.Деньги возвращают очень долго,потому что люди не работают,а сидят и пинают *уи.Заставляют нагло врать клиентам.
В общем в этой шарашке нет уважения к персоналу и клиентам.
Комфорта в работе не было,потому что постоянно был сплошной негатив.Чтобы забрать зарплату,пришлось звонить самой и услышать ответ "ой я забыл,прости",забыл позвонить бывшему сотруднику,чтобы тот приехал за зп-показывает безалаберность начальника.
На этом наверное все.
Спасибо V3Toys за всё,больше никогда так не н**бусь.
Сотрудник написал отзыв 21.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Интересно работать в сфере, которая связана с игрушками и детскими товарами. Зарплата достаточно хороша для графика 2/2. Коллектив интересный,молодой и разносторонний.
Минусы работодателя
Оформление по трудовой после испытательного срока - вранье. Есть сотрудники, которые и по два года работают без оформления. Карьерного роста никакого. Тебя могут перевести на другую должность, не повысив зарплаты. Вообще никакой мотивации сотрудников, кроме страха увольнения. Зато, штрафы и еще раз штрафы. Начальство молодое. И кто-то хорош, а кто-то нет. И это плохо. Так как нет профессиональной этики. Тебя могут уволить лишь потому, что ты не понравился кому-то из начальства. Вообще если у вас есть амбиции, не приходите в компанию. Здесь ценят больше людей, которые согласны строить из себя биомусор.
Написать отзыв о работодателе v3toys
Подходящие работодатели