Интернет-Билет

3,0

60
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Интернет-Билет"
Сотрудник написал отзыв 17.09.2020
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата вовремя. Это пожалуй, единственный плюс.
Минусы работодателя
Их куча
- зарплата зависела от качества звонка. А отдел контроля, качества придирался совсем уж к мелочам, лишь бы вам показатели занизить. Это было два человека, Вика Герасимова и Антон Стебловский. Первая - просто мерзкая баба, которая оскорбляла сотрудников без причины, а второй типичный *xxxxx*-неудачник, который приперся из Пятерочки, строить свои правила, которые подорвали работу компании.
- супервайзеры абсолютно не заинтересованы в своей работе. Ксения и Елизавета, только просиживали свои пятые точки. А как помочь сотрудникам, так нет, делайте все сами.
- обучение ведется вышеупомянутой Викой Герасимовой, но ведется оно на отвали. Запомнил, не запомнил - какая разница, ей вообще плевать будешь ли ты работать в этом убожестве или нет. Кстати, характер Вики очень хорошо показывает её высказывание о бесплатной пицце по пятницам - "вот падлы, набросились на халявную еду. Свое надо жрать!"
- во время начала паднемии начался беспорядок. Никто не успевал сделать возвраты билетов. Операторы оказались крайними. Куча клиентов с претензиями, при этом операторам запрещалось прерывать разговор. Тебя оскорбляют? Споришь ни о чем, с клиентом целый час? Повторяй как попугай заученные скрипты, иначе лишим премии.
- в апреле было сокращение операторов на испытательном сроке. Ну как, заставили уволиться по своему желанию. Те, кто отказался, т.к. это нарушение Трудового кодекса РФ, им пригрозили, что будут придираться к малейшим косякам в работе и уволят по статье, и будут давать плохие рекомендации. Грозила вышеупомянутая Вига Герасимова. А потом спустя пару месяцев...бывшим сотрудникам, начали звонить опять, чтобы они вышли на работу! Сначала кинули, а теперь зовут назад. Смех да и только.

Отдельное слово клиентам, если прочтете этот отзыв. Никогда не покупайте здесь билеты. В компании, перед моим уходом был настоящий кавардак, который точно растянулся на год, если не больше. Кроме того, при покупке билета, рассчитывая на слепоту клиентов, в билет впихиваются ненужные услуги, которые нельзя отменить. Если вам нужен чек, для отчетности перед бухгалтерией, его нет. Выдают только справку о стоимости, но такую справку любой школьник в фотошопе может сделать. Оправдываются якобы тем, что юрлицо в Нидерландах, но офис-то в Росии! В общем, сервис по покупке билетов, очень стремный.

P.S. Дорогой Купибилет, не пиши, что якобы это обиженный сотрудник, который плохо работал. Сейчас я на новой работе, где меня ценят и хорошо платят. Может быть если ты будешь ценить своих сотрудников, а не относиться к ним как к расходному материлалу, и такого отзыва не было бы ;)
Сотрудник написал отзыв 27.08.2017
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Шикарный коллектив и начальство. Достойная зарплата. Компания, которая хочет платить деньги за то, что ты честно работаешь.
Минусы работодателя
Нет
Написать отзыв о работодателе Интернет-Билет
Подходящие работодатели