Промышленные Инновации 

1,3

20
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Промышленные Инновации "
Сотрудник написал отзыв 19.01.2019
Работал в регионе Новомосковск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
1)ЕСТЬ АВТОБУС-ТО ЕСТЬ ПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД И ДУМАТЬ КАК ДОБРАТЬСЯ НЕ НАДО
2)ОФИЦИАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА И ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.
3)ДАЮТ СПЕЦОДЕЖДУ.
ВСЁ НА ЭТОМ ВСЁ И ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Минусы работодателя
ПРОРАБОТАЛ В ЭТОЙ ШАРАШКЕ. МНОГО ЧЕГО МОГУ О НЕЙ СКАЗАТЬ.НУ ВО ПЕРВЫХ БЕРУТ ТУДА АППАРАТЧИКОВ-ТРАНСПОРТИРОВЩИКОВ ТОЛЬКО ПО ГРАФИКУ 5/2 И С ЗАРПЛАТОЙ 21-22.А ТЕ 30 ЯКОБЫ КОТОРЫЕ ОНИ ПИШУТ И ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ ,ВОЗЬМУТ ВАС ТОЛЬКО НА 5/2 С ТАКОЙ ЗАРПЛАТОЙ.ПОТОМУ ЧТО ПОСМЕННО ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ 30 И КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОТ ТАКОГО МЕСТА НИКТО НИКОГДА НЕ УЙДЁТ.
ВОДЫ НЕТ.ДА ДА 21 ВЕК КАЗАЛОСЬ БЫ ТАКОЕ НАЗВАНИЕ ,А НА ВОДУ ОНИ НЕ ТРАТЯТЬСЯ ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.
ВЕЧНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ.ПРОРАБОТАВ МЕСЯЦ ВЫ ТОЛЬКО НА ТРЕТИЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧИТЕ ВСЮ ЗАРПЛАТУ.ОНИ ЛЮБЯТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАЧИНАТЬ ПЛАТИТЬ ПО 500,600 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.
БАРДАК ПОЛНЫЙ. РОЗЛИВАЮТ КАНИСТРЫ И ПОЛОВИНА ВСЕГО ДОБРА ТУПО ПОРТИТЬСЯ ИЗ ЗА ИХ ТУПОСТИ.ПРИ МНЕ ОНИ 5 ЛОГИСТОВ ПОМЕНЯЛИ.
ТАНАНАЕВ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ.НА СОБЕСЕДОВАНИИ И В ЖИВУЮ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ЛЮДИ.ПРИДУМАЕТ КАКИЕ ТО ШТРАФЫ.МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧТО 1 КАНИСТРЫ НЕ ХВАТИЛО ИЛИ 1 КАНИСТРА БЫЛА БРАКОВАННАЯ И ОШТРАФОВАТЬ ВСЕХ КТО В ЭТОТ ДЕНЬ РАБОТАЛ.ХОТЯ ТАМ ВСЁ БЫЛО ШИКАРНО.ФАКТО ТО НЕТ.
У НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОБЛЕМА С ЗАРПЛАТОЙ И С КАДРАМИ.
РАБОТА С 9 ДО 18.НО ДОМОЙ ПРИЕЗЖАЕШЬ К 19.ДОСТАВКА ТОЛЬКО ДО ВОКЗАЛА .ЕСЛИ ТЫ ЖИВЁШЬ НА ТОМ ЖЕ ЗАЛЕСНОМ БУДЬ ДОБР СВОИМ ХОДОМ ТОПАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ.О ТОМ ЧТОБЫ ПОСЛЕ РАБОТЫ СХОДИТЬ НАПРИМЕР В БАНК И РЕЧИ НЕТ.ТАК КАК ВСЕ РАБОТАЮТ ДО 18 .
ОТПУСКОВ ТОЖЕ НЕТ.ОТПРАВЛЯЮТ ВСЕХ В ОТПУСК КОГДА ИМ НАДО.НАПРИМЕР КОГДА ИДЁТ РЕМОНТ ЦЕХА,ТО НЕ ВОПРОС.УЙДЯ НА БОЛЬНИЧНЫЙ МОГУТ И УВОЛИТЬ.ТАК КАК ДИРЕКТОРУ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ.
ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ИДТИ В ЭТО БОГОМ ЗАБЫТОМ МЕСТЕ.
И ПОСЛЕДНЕЕ СОСЕДСТВО С ПОЛИПЛАСТОМ НА ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ ОТРАЗИТСЯ.ПОЛИПЛАСТ ТРАВИТ ГОРОД.А ВЫ ОТ НЕГО В 100 МЕТРАХ
Сотрудник написал отзыв 29.12.2018
Работал в регионе Новомосковск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их нет
Минусы работодателя
Работал в этой компании логистом-закупщиком.
Обещали хорошую зп, по факту лишали премии просто так- на вопрос за что я не получаю половину зп отвечали плохо работаешь. Кроме этого заставляли использовать свою машину- ездить на ней в командировки, возить их лохотронскую продукцию к клиентам (примерно 400-500 кг за раз в легковушке).Деньги за использования личного авто они конечно обещают, но их не отдают. Если ты уходишь с работы после окончания рабочего дня- на тебя смотрят косо. Тананаев , ненавидя бухгалтерию (и в принципе всех) пытается столкнуть лбами выдумывая нарушения его распоряжений. Также чтоб не платить премию за одно совещание может дать тебе 3 противоречащих себе распоряжения т е чтоб ты не сделал ты плохой . Работа логиста-закупщика состояла в том чтоб находить перевозчиков и поставщиков ТМЦ отдающих по отсрочке. После того как услуга или товар получены логист должен был разводить контрагента дальше или мурыжить обещаниями что заплатим чтоб тот не пошел в суд. Текучка в этой шараге бешеная- т.к. не хотят платить. Чтоб не остаться без сотрудников они обещают высокие зп , но по факту денег вам не заплатят.
Сотрудник написал отзыв 28.08.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет ЗП в конвертах
Минусы работодателя
все остальное
Написать отзыв о работодателе Промышленные Инновации 
Подходящие работодатели