Media Markt

2,1

40
Условия
20
Начальство
75
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Media Markt"
Сотрудник написал отзыв 29.12.2014
Работал в регионе Йошкар-Ола
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный даже обалденный коллектив в каждом отделе магазина, начальники каждого из отдела адекватные хоть и строгие личности, но по другому в управлении никак. Продавцы магазина всегда помогали продавать тот или иной товар покупателям. Директор более или менее адекватный (лично с ним не сталкивалась). Сотрудники каждого из подразделений положительные люди. Красивый (более чем менее) и яркий магазин, расположенный в самом модном на сегодня торговом центре нашего маленького городка.
Минусы работодателя
Самый огромный минус - отношение к промоутерам (продавцы-консультанты определенного бренда: Ровента, Сони, Самсунг, Дайсон, Бош и другие) - их считают "гостями" данной сети, которые должны выполнять работу свою (продавать товар своего бренда) и обычных продавцов - выкладывать товар, наклеивать на него антикражки, стропировать и вытирать пыль с полок... в принципе, это не было большой проблемой - хоть время убить можно было, когда покупателей совсем не было, например, по понедельникам. Да и коллектив самого магазина был постоянно занят, помочь им было не сложно в выкладке товара. Было бдительное наблюдение за промоутерами - сильные промахи (разговорю в зале по телефону, не выполнение приказов начальника = например не выложил во время товар - при том, что это делать должны сами продавцы сети, как утверждают те, кто обучает промоутеров и кто платит нам деньги.) и все могли "попросить" больше не выходить. Огромный минус - "Борман", который приехал проверять магазин перед новым годом 26 декабря и которому я не понравилась. Точнее то, что я сказала от испуга и неожиданности на его просьбу " вы можете мне помочь", я ответила первое, что пришло в голову "я не знаю данный товар" (спросил он меня не по моему товару), да я и не уверенна, что он вообще спрашивал по товару. Я испугалась и не ожидала его обращения ко мне, потому как не была предупреждена, что он будет проверять и продавцов. Шанса исправиться он мне не дал (при том, что не он мой начальник, он не знает как я работаю с обычными покупателями и насколько я полезна магазину - видимо эта инфа его не интересовала). Вот так... Меня некому было оправдать и исправиться мне не позволили... Огромный минус этой фирмы в том, что решения по персоналу принимает не директор магазина, который видит и слышит нас каждый день, а тот, кто приехал на один день и которого я с испугу "не удовлетворила"...
Сотрудник написал отзыв 03.06.2014
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В компании возможен только хороший коллектив, по другому там ни как, иначе с ума можно сойти. И питани, которое конечно урезали
Минусы работодателя
Как говорят "рыба гниет с головы" так и в этой организации. Если директор идиот то и в магазине черти что твориться. Прежде чем устраиваться советую узнать про это как следует. Система безопасности это отдельная история, все знают анекдоты про тупых прапорщиков? Поработая там вы поймете откуда они берутся. В этой компании, Вы раб и ни кто больше. Даже если вдруг Вас повысили до руководителя отдела, то тут я Вам не завидую, потому что придется на прямую общаться с директором, а он как я говорил умом не блещет. Отзывы из других городов, подтверждение моим словам. А теперь задайте себе вопрос "Настолько ли у меня все плохо, что бы идти работать в эту организацию?"
Сотрудник написал отзыв 15.05.2014
Работал в регионе Уфа
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Через месяц открытия магазина, положительных сторон НЕТ.
Минусы работодателя
Зарплата...за пол года зп опустилась с 40000 до 10000-15000. После обеда частенько все сидят на "стуле". Курилку закрыли. Уважение со стороны начальства к сотрудникам вообще молчу. Минусов много, плюсов УЖЕ нет. Не устраивайтесь в эту компанию, и технику тоже 7 раз подумайте прежде чем 1 раз купить, возврат товара по его браку практически нереален.
Сотрудник написал отзыв 21.11.2013
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Бесплатная столовая, белая зп, коллектив.
Минусы работодателя
Мотивации нулевые, в службе безопасности дубы, бесплатные инвентаризации, система пропусков идиотская, шмонают на выходе очень неприятно. Не советую там работать, заработать там не получится, только нервы потратите.
Написать отзыв о работодателе Media Markt
Подходящие работодатели