Forman

2,3

100
Условия
40
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Forman"
Сотрудник написал отзыв 03.02.2014
Работал в регионе Тула
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их я почти не увидела.......
Минусы работодателя
Проработала в компании в Туле 1,5месяца.Обманывают во всём....Квартиры-ужасные.У нас в 3-х комнатной квартире проживало 15 человек...Бригадир Владимир(ВОВА) обманывает хуже чем Московское начальство....Сам пьёт без меры-является на работу очень часто под шофе....Привёз на работу всю свою семью(Жену,пасынка и жену пасынка)..Вот у них хорошие условия-Пасынок работает грузчиком(75рублей в час),а получает как карщик(160рублей).Не ЗНАЮ ЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ В МОСКВЕ!!!На Новый год дали аванс 3000(чтобы справить Н.г. и после этого прожить ещё 12дней),хотя обещали10000. Вова деньги(авансы)делит вначале на свою семью,а потом раздаёт остальным...Ужас и позор....Расчитывают-приписывают штрафы о которых никто даже не слышал...
Сотрудник написал отзыв 30.03.2012
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Была на собеседовании вместе с дочерью: она - на курьера, я - на портного. Хороший офис, довольно приятная атмосфера(особенно радовал глаза аквариум в холле), видно, что фирма достаточно серьёзная, неплохо осведомленная о специфике работы портного девушка-менеджер по персоналу.
Минусы работодателя
Очередное долго-нудное заполнение анкет с полным сбором данных - кто, откуда и когда, причем без гарантии на трудоустройство. На конкретный вопрос об оборудовании рабочего места (костюмы у компании дорогие, след-но и оборудование должно быть на высоте) и условиях работы, девушка ответить ничего определенного не смогла. Обещание позвонить в конце недели или в начале следующей, но увы... ни ответа, ни привета. Зачем обещать, если люди точно не подходят на эти вакансии, и смысл в этом вечном сборе данных в никуда? К сожалению, впустую потраченное время и деньги на проезд. Ощущение не соответствия уровня заявленных требований и подхода к найму персоналу. Не только работадатель выбирает работника с высоким уровнем квалификации, но и высококвалифицированный работник выбирает работадателя, особенно, если работник готов отвечать за качество своей работы.
Написать отзыв о работодателе Forman
Подходящие работодатели