Business System Telecom

2,1

47
Условия
33
Начальство
53
Коллектив
Отзывы сотрудников про " Business System Telecom"
Сотрудник написал отзыв 22.06.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработал там примерно год на позиции инженера технической поддержки. В целом обычная шарага. Половина зарплаты в конверте(в прямом смысле слова), очень далеко идти от метро, примерно 3 км от метро Текстильщики. Если летом ещё можно прогуляться, то зимой это жесть, особенно когда сугробы, либо сильный мороз. Многие пользуются каршерингом, но это в том случае если ты живёшь один и тебе хватает денег. Находится шарага на бывшей территории завода АЗЛК, взяли здание в аренду и обустроили там дата-центр.

Оформлять вас там не будут как можно дольше, примерно 6 месяцев, параллельно устраивая различные провокации с целью проверки на "вшивость"(нужны крепкие нервы) а потом под предлогом как будто забыли вам отдать договор, вам его отдадут со словами "А вы почему ещё до сих пор не забрали свою копию договора?" Оформят вас на пятидневку, даже если вы работаете посменно, им так удобнее считать-)

Начальником НОКа там является персонаж под названием Александр Будкин - редкое *xxxxx* истеричного типа с чудовищным комплексом неполноценности, ограниченный, и в добавок русофоб(да, да об этом ниже)отчасти он осознает свою ущербность из-за чего и злится. Параллельный отдел, серверный - Михаил Нестеров, полная противоположность Будкину - интеллектуален, развит, позитивен с хорошим чувством юмора. Насколько помню, от Будкина все подчинённые шарахались, полный неадекват.

В целом о компании, конечно там есть нормальные люди, но начальники компании это отдельная история. Руководство компании является русофобами, я зачастую слышал такие разговоры на тему "русское быдло, рашка, российка " либо намёки на это и т.д. У них во вдворе компании находится скелет кита, тот самый со съёмок русофобского фильма "Левиафан", они его с Мосфильма приперли. Круг общения очевиден. Фильм этот их компания раньше пиарила, когда он только вышел. Собственно из этого можно делать определённые выводы.

Сомневаюсь я в том, что вам здесь удастся сделать нормальную карьеру, либо тогда нужно будет вести себя так-же. Вам оно надо?
Минусы работодателя
Промолчу
Сотрудник написал отзыв 05.06.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличная компания,замечательный коллектив,прекрасные условия,и это действительно так. Все отпуска и больничные оплачиваются как положено(знаю по себе).Отзыв не заказной,по этому и такой короткий.
Минусы работодателя
не нашёл
Сотрудник написал отзыв 12.10.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Плюсов работы особо не припомню.
Минусы работодателя
Сама контора находится на территории завода АЗЛК, добираться крайне неудобно. Кругом промзона, грязь, какие непонятные бочки и мусор. Минусов - хоть отбавляй. Во-первых контора серая, зп официальная тыщ 10. Каждый месяц начальник отдела как добрая фея раздает сотрудникам конвертики с купюрами, сколько захочет столько и положит. Кто хорошо себя вел и хорошо вылизывал - побольше.



Условия работы - отвратные. Под окном стоят вентиляторы от системы охлаждения, гудят что мама не горюй. В офисе жарко, воздуха нет, из окна постоянная вибрация. Поесть нормально негде.



Отношения с работниками компания предпочитает не оформлять как можно дольше, люди месяцами сидят без оформления трудовой, работая на птичьих правах. Текучка очень сильная, многие профессионалы ушли, т.к. ценят себя.



От всей души желаю Вам не попасть туда, убережете свои нервы и время!
Написать отзыв о работодателе Business System Telecom
Подходящие работодатели