Барабанные party-уроки 

1,8

27
Условия
27
Начальство
47
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Барабанные party-уроки "
Сотрудник написал отзыв 08.10.2022
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Низкая зп, при максимальной загрузке получаешь как уборщица в магазине. Отвратительное отношение со стороны руководства.
Работа админа - сплошной ад. Постоянно посылают нецензурно по телефону при холодных звонках, очень много задач необходимо выполнять одновременно, постоянные отчёты и прессинг. Единственная мотивация - повышение, но админов нужно 4 а старший всего один. Отношение руководства отдельная история, сначала поют песни про то какая мы дружная команда, а на деле в любой момент могут кинуть на зп и на премию. Единственный способ хоть как то заработать - втюхивать курсы, используя манипуляции, основные клиенты школы - эмоционально неустойчивые люди, их очень жалко, ведь им вообще психотерапевт нужен, из за этого начал плохо спать. В общем, зарабатывать здесь может только абсолютно безжалостный и жестокий человек, и то это зарабатывание будет на уровне заводских стажёров, примеров чтобы кто то прыгнул выше управляющего не видел в нашем филиале.
Сотрудник написал отзыв 03.10.2022
Работал в регионе Королёв
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их, считай ,не существовало вовсе на протяжении всей работы ,НО!
Есть одно исключение - ученики, которые хоть как-то давали возможность выживать в адской суете ,происходившей во время рабочего дня
Минусы работодателя
Их масса, к сожалению.

Во-первых, заработная плата оставляет желать лучшего.
Будете зарабатывать оглашённую сумму лишь при переработках , и то - не всегда.
В общем, работая в классическом графике 2/2 ,без добавочным дней, денег можно не видать.

Во-вторых, руководство - жадные и скупые люди, не желающие тратить иной раз на развитие своей школы ,вкладываться в оборудование ,уж тем более сотрудников ,премии и прочее - забудьте ,как раб на галерах ишачишь - отдачи никакой.
Сначала с тобой мило общаются ,лояльно относятся ,прощают ошибки на первоначальном этапе ,затем начинается завуалированный прессинг ,обвинение в отсутствии продаж ,ухода от скрипта ,неверное выполнение задач.
Подчёркиваю, это в скрытой форме ,манипуляции, психологическое давление ,открыто не агрессируют ,чтобы иной раз не возникло претензий.
Другими словами, всё плохо потому, что ты не работаешь как надо, ну-ну.
За весь рабочий день ни разу не передохнёшь, кушать приходится прямо во время рабочего процесса.

В-третьих, отвратительные условия ,просто жуткие ,словами не передать.
Выполняешь функции админа ,уборщицы ,оператора колл-центра, менеджера по продажам ,а получаешь гроши.
Отчитываешься каждый час перед руководством, выслушиваешь претензии о недостаточной обработке клиента.
Есть желание получить выгорание ,дичайший стресс, бесконечную тревожность, апатию и нежелание когда-либо работать - можно смело отправляться сюда ,труд обесценивается, по достоинству никоим образом не оплачивается.
План бешеный, пол конец дня приходится названивать уже действующим ученикам, выпрашивать деньги, следовательно, материальной составляющей портить с ними взаимоотношения и мнение о себе

Last but not least, политика школы.
Ох уж эти неугомонные и агрессивные продажи - отдельная тема для дискуссий.
Разумеется, обзвон не только тёплых клиентов ,как было заявлено на собеседование, долбишь даже тех, кто несколько лет дружно посылает, это печально, само руководство оправдывает это исключительно нравственными побуждениями: мы им дарим эмоции и прочая болтовня.

Пожалуй, на этом я закончу.
Ходите заниматься барабанами индивидуально к частным преподавателям, которые действительно Вас научат навыку игры, а не будут без всякой воды и прочей пакости под видом занятий "обучать" ,как это делает в данной франшизе, это заведение предназначено для временного веселья и то потому ,что вы туда вложили деньги.
Сотрудник написал отзыв 01.05.2019
Работал в регионе Коломна
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Все, что покажется достоинством, сразу же перестанет им быть если внимательнее разобраться
Минусы работодателя
Коллектив на первый взгляд дружный, но конфликты между музыкантами и администраторами - это ежедневная практика, если продажи падают начинается тыкание друг в друга пальцем и крики «ты не дожал»
Им не нужен просто администратор, им нужен продажник-уборщик-администратор-нянька для музыкантов-кассир-оператор колл центра и пр.(Список может быть бесконечным) и все в одном лице
Работа ненормированная, работаешь 12 часов... и ещё 3 чтобы пересчитать, закрыть кассу, отправить кучу ежедневных отчётов, на дни выходных - тупо вырубаешь телефон, иначе никак.

Зп чёрная, при трудоустройстве говорят, мол через 3 месяца при желании можем на белую поставить, НЕ НАЙДЕТЕСЬ, о неудобных себе обещаниях они успешно забывают
На ресурсах по поиску работы указывают суммы зарплат, далекие от реальных
Обещают -30-35к , в итоге получаешь 15-20к
Ставки по зп фиксированные, за этим следят. На вопрос почему такая разница в зп на сайтах и по факту ответ стандартный: в начале вы получаете фикс, а дальше при выполнении и перевыполнении плана зп больше
Независимо от перевыполнения плана- выдавался фикс. Думаю тут важно понимать, что именно управляющий поднимает деньги, а премии- это его личная прихоть
(Судя по всему, не смогла полностью разобраться в этих скользких бизнес схемах)

Ну и самое главное - разводилово
абонементы стоят как средние зарплаты в нашем городе, по началу было очень стыдно за то, что люди поддаваясь твоим уговорам, оставляли суммы денег, которые изначально копились для более целесообразных вещей
Но в процессе работы чувство стыда и совесть притуплялись, когда возникают вопросы а почему мы делаем так? Тебя направляют на беседу с директором, где снова начинаются продажи, только вот не ты продаёшь абонемент, а тебе продают работу, такая вот промывка мозгов))
Руководство по началу снисходительное - боятся что убежишь)))
А далее за невыполнение плана - полнейший вынос мозга
Причём слухи о школе по городу расходятся довольно быстро, в основном негатив, мол дорого и деньги силками тянут
Никто не хочет приходить, трубки не берут, а ты в лепёшку расшибись- но заполни расписания занятий....

В общем, не работа, а полнейший деструктив
Очень жалею, что связалась с этим
Написать отзыв о работодателе Барабанные party-уроки 
Подходящие работодатели