АЛТИМФАСАД 

3,3

60
Условия
60
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "АЛТИМФАСАД "
Сотрудник написал отзыв 12.04.2021
Работал в регионе Малоярославец
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В моём случае близко к дому.
Минусы работодателя
В объявлении обман, при поступлении на работу испытательный срок 3месяца . 1-месяц-25000, 2-месяц-28000,3-месяц-31и всё !!! Задержки по зарплате и авансу а на собеседование обещают стабильность , стабильность заключается в отсутствии стабильности ! Естественно официально не устраивают , больничный лист не оплачивают , рассчет по минимальной ставке. Условия труда ужасные , в цеху 12 градусов тепла максимум, работать приходится в осенней одежде и куртке а это очень неудобно и снижает скорость работы , тепло будет летом по естественным причинам , лето ! Спец одежду не выдают. Цех стабильно заливает , снег тает , дождь и цех плавает , нужно самому таскать поддоны и стелить проходы а потом убирать , крыша тоже течет
суперр ! Место для приёма пищи в цеху прямо у стонка и рядом же раздевалка и на всё это ещё и с потолка капает , сидишь пешь чай или обедаешь а на тебя капает . Также приходится разгружать материалы, отгружать продукцию плюс уборка на улице. Нехватка инструмента , расходники типа сверла, биты приходиться клянчить . Катострофическая нехватка кадров и естественно приходиться работать там и тут и везде а получать з.п. за себя одного. Зарплата естественно в черную . Начальник производства это вообще находка , чудо чудное , человек живёт где-то в своём мире. Каждый день пытается самоутвердиться вместо того чтобы работать .
Вобщем , моё мнение такое, работать в этой организации только время и силы без толку терять !!!
Сотрудник написал отзыв 04.05.2018
Работал в регионе Малоярославец
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Дружный коллектив, начальство и все остальные) на счет недовольных которые мало успели проработать, могу сказать одно, люди разные вам просто не повезло, что это не ваше)Просто так просидеть рабочий день не получится. Работать тут нужно. Есть карьерный рост и развитие.
Минусы работодателя
нету)))
Написать отзыв о работодателе АЛТИМФАСАД 
Подходящие работодатели