Якутуголь

3,3

60
Условия
70
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Якутуголь"
Сотрудник написал отзыв 06.09.2016
Работал в регионе Нерюнгри
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Я работал машинистом установок обогащения и брикетирования 3 разряда, на обогатительной фабрике. Зарплату платят во время, ни каких задержек нет. Отпуск 66 дней, дают авансирование на билеты 46 тысяч. Зарплата в принципе жить можно.Есть обучение, можно повысить разряд. Есть текучка. Приходит много молодых ребят, коллектив в принципе отличный. Работа не очень сложная. Хорошее начальство цеха, относится к работникам нормально, короче можно обратиться к начальству за помощью.Оплачивают больничные, короче полный соц пакет.
Минусы работодателя
Ужасный график!!! Такое ощущение, что ты живешь на работе, а домой ездишь поспать. Очень пыльно,шумно и грязно, вечно не хватает света, если идешь работать туда, обязательно купи фонарик, без фонарика ты там ничего не увидишь. Иногда приходится лазить в не очень удобных местах в темноте и воде. Очень легко испачкаться или промокнуть. Но для этого есть второй комплект спецодежды. Пленочные костюмы которые выдают от воды, помойму делали мега китайцы, их хватает максимум на неделю, а потеешь в них как свинья. С каждым годом ищут все новые и новые предлоги чтоб наказывать людей. Но за время моей работы, особо не наказывали. Хотели урезать отпуск и понизить северный коэффициент. Один год мы выполнили план 9млн тонн угля, за это выдали премию в 9млн рублей, до обычных рабочих ничего не дошло. Так что забудьте о дополнительных премиях. Обучение есть , но залезть на разряд выше не очень легко, надо ждать пока уйдет кто-нибудь в отпуск, на больничный или уволится.
Сотрудник написал отзыв 26.11.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата потянет, хотя для маркшейдера не очень. Хороший быт.
Минусы работодателя
Работал на Эльге, это просто трындец, если едешь запасайся чаем, кофе, сахаром и печеньем. И.Т.Р. не очень, особенно маркшейдера, редкосные *xxxxx*, такое чувство, что им платят только за разнос сплетен, Главный маркшейдер баба ссыт, что попрут, потому, как не шарит абсолютно. Ну хоть пару человек среди этой компашки нормальных есть + геологи))
Написать отзыв о работодателе Якутуголь
Подходящие работодатели