ПФ Хаммер

1,8

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ПФ Хаммер"
Сотрудник написал отзыв 26.04.2014
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В принципе жить можно.
Минусы работодателя
Не так давно стало мне известно, что работающий у нас сотрудник является неплательщиком алиментов. Он и так не очень хорошее впечатление вызывает, очень неприятный, маленький, с тупыми глазками. Суть в ином!Работодатель конечно настроен на уход от налогов, но на покрывание подобных скотов .... это слишком!!! Сотрудник работает у нас не первый год и оказывается руководство знает, что он уклоняется от оплаты алиментов на троих детей, ну разве это человек? А руководство? Это, разве те люди у кого нужно работать? Они значит и нас обмануть могут!!! Они и вновь прибывших обманут! Могу посоветовать всем алиментщикам (так называемым мужчинам) к нам устроиться, вас прикроют. Дело в том, что есть знакомства с приставами и случайно стало известно, что они делали официальный запрос в отношении сотрудника года два назад... ))) Как думаете какой ответ? "Такой человек в штате компании не числиться"))) Конечно, он может и по договору подряда работать))) Ну в общем я считаю, не стоит к нам идти)) Для себя решила, что если подвернется что-то я уйду, мне противно работать рядом с такими людьми. Вообще думаю, что когда появиться возможность я уйду. Я советую всем!!!!! У меня пропало уважение к нашей компании, не трудоустраивайтесь к нам, грязь есть с которой вы если и смиритесь, тогда вы просто гад.

Для подтверждения моих слов можно убедиться на сайте приставов: Чернов Владислав Александрович 05.06.1970 - вот ссылка http://fssprus.ru/iss/ip/ для того, чтобы набрать его данные указанные выше.

Мной отправлено данное сообщение в головной офис, может они как-то повлияют на это безобразие, я не желаю работать с такими людьми и вам не советую. Такое покрывать нельзя, человек много лет не платит алименты на детей и еще и бегает. Все от приставов известно, а если поискать мать детей?!
Написать отзыв о работодателе ПФ Хаммер
Подходящие работодатели