Кувалда.ру

2,5

40
Условия
40
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Кувалда.ру"
Сотрудник написал отзыв 04.01.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив
Минусы работодателя
Необоснованно высчитывают из ЗП нехватки товара!!! Гос органы не реагируют на жалобы сотрудников компании похоже на"покровительство"
Вычитают!!! Вроде за недостатки НО!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ!!!
Сотрудник написал отзыв 16.07.2019
Работал в регионе Челябинск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая ЗП
Минусы работодателя
Магазин находится в промзоне, очень сложно добраться. НИКАКОГО обучения нет, работал менеджером с юр/ лицами. Первые дни, а то и НЕДЕЛИ тупо сидишь за столом и ждешь... пока тебе соизволит позвонить некто главный из Самары и скажет, что надо делать. По факту дает тебе базу номеров, мол, звони, заполняй картотеку, продавай. А как общаться то, не знаю продукта и не читав профессиональную литературу о товаре? Тем более в мире ремонтной техники просто МИЛЛИОН различных нюансов. Кто хочет сидеть на тупых холодных звонках - вэлком.
Сотрудник написал отзыв 27.03.2019
Работал в регионе Уфа
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
белый оклад, полный соц.пакет (отпуск, больничные), очень крутой коллектив (причем даже ребята с других городов и филиалов оставили только приятные впечатления), постоянно проводятся различные обучающие семинары, учебные командировки и тому подобное, так что в инструментах можно научиться действительно ХОРОШО разбираться. Карьерный рост - не миф, начинал с сотрудника стола выдачи и увольнялся в должности старшего специалиста отдела, а при желание можно и до директора дорасти. Зарплату платят без задержек таким образом: оклад на карту + из кассы "серым" путем премия. Заработать можно нормально + постоянные конкурсы для стимуляции продаж от партнеров (Хускварна, Бош и тд.). За конкурсы начисляются либо премии (реже), либо дают реально крутые дорогостоящие призы (телевизоры, приставки игровые, хороший инструмент типо бензопил). Переработок почти нет, график 5/2, но плавающий. Приятный мелкий бонус, которого не видел пока больше нигде: каждый день каждому сотруднику выдается из кассы 50 руб (2012-2015 гг., сейчас скорее всего побольше). Эти деньги не считаются в зп, таким образом в месяц набегает еще примерно 1000 руб. халявы. По большей части, рекомендую для трудоустройства!
Минусы работодателя
Минусов немного, но именно они заставили меня уволиться в свое время.

1. Неадекватное головное начальство с закидонами, от которых страдают все. Реально больше всего бесило самарское руководство, которое могло просто от балды в течение недели поменять выкладку товаров во ВСЕМ магазине раза три. На сотрудников самарскому руководству плевать с высокой колокольни (зато региональное руководство - на высоте).
2. Постоянные ревизии, инвентаризации и вычеты. этот минус вытекает из первого, так как бардак на головных складах реально может привезти к тому, что по результатам инвентаризации выходит, что у тебя чуть ли не половина инструмента теряется. или наоборот "лишних" 10 перфораторов на складе. инвентаризация делится на всех сотрудников точки, но иной раз набегают такие колоссальные суммы, что на руки не доходит с премии практически ничего. В любом магазине были и будут недостачи, но здесь масштаб просто страшен в силу того, что, как я уже сказал, половина тупо теряется в безднах 1С склад.

Так же к незначительным минусам могу отнести отсутствие обеденного перерыва, в итоге ты можешь спокойно поесть в час-два дня, а можешь и не поесть вовсе.
Написать отзыв о работодателе Кувалда.ру