WestCall

2,8

53
Условия
60
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "WestCall"
Сотрудник написал отзыв 24.08.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
К сожаление, после покупки компании Вымпелкомом все хорошее закончилось( появились нереальные планы по продаже услуг Билайн) а вот билайновских плюшек, таких как ДМм в помине нет. На текущее время оклад для Мск (40000) скромный. Выполнение планов спрашивают с 1 мес работы, в полном объёме!, даже если Вы приступили к работе в середине месяца. Планы "амбициозные" и просто невыполнимые потому, что если вы не выполнили главный показатель (не варили пачку сим карт Билайн клиентам), премию Вы не получите (этакий блокирующие фактор) Акаунты меняются как перчатки, так как на премию ни кто не выходит, а работать за голый оклад при такой нагрузке, желания ни у кого нет. Начальство... Пляшет под дудку Билайна, адекватных и аргументированных доводов сотрудников по работе не слышат, и слышать не хотят. В отношении к сотрудникам некоторые руководители позволяют себе откровенно грубое и не корректное поведение. С обучением тоже все плохо. Не смотря на то, что Вас заставят проходить кучу ненужных лекчий, тренингов и тестов билайн, внутренние процедуры и базу Вы, как хотите, изучайте сами. Кстати вся работа только в 1С, даже на нормальную биллинговую систему денег жалеют. Хотите, что бы из Вас за голый оклад выжали все соки и вытрепали нервы? Тогда идите к ним работать)
Сотрудник написал отзыв 10.11.2016
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
-Белая заработная плата
-Официальное оформление
-Адекватное руководство (более менее)
-Адекватные коллеги со смежных отделов
- Зарождающаяся корпоративная культура
Минусы работодателя
-медленный, неимоверно медленный карьерный рост (надо отсидеть минимум 2 года на текучке, чтобы хоть куда-нибудь продвинуться)
-устаревшая система организации бизнесс-процессов
-в целях экономии на одного сотрудника вешают слишком большой (запредельный)обьем разноформатных задач (например, выбивание долгов+удержание клиента)
-несмотря на текучку никто ничего менять не хочет
-негативные реакции со стороны старших коллег (всегда замечают только ошибки, никогда никого ни за что не хвалят)
Сотрудник написал отзыв 25.11.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличная команда, все доброжелательные и отзывчивые. Шикарный офис в бц соколиная гора. Если возникают вопросы всегда скажут к кому обратиться. Если есть опыт в продажах , холодных звонках и проведением встреч можно получать приличную премию. Работа заключалась в поиске решающих лиц в бц Москвы, назначении встреч и подписании договора( чтобы компания могла предоставлять свои услуги в данном бц). В первую неделю работы нашёл хороший бц, уговорил их руководство и через несколько месяцев получил бы синего премию в три раза больше чем оклад но не судьба, знакомые предложили другую работу о которой давно мечтал.
Минусы работодателя
При каждом выходе из бц соколиная гора нужно было делать временный пропуск, но это наверное косяк самого бц. В остальном один позитив.
Написать отзыв о работодателе WestCall
Подходящие работодатели