Унидом

2,6

52
Условия
41
Начальство
67
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Унидом"
Сотрудник написал отзыв 19.08.2021
Работал в регионе Армавир
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Сам магазин не плохой, но те , кто хочет туда идти работать - категорически не советую. Там обитает лживый, за спиной обсирающий, а в глаза улыбающийся управляющий Ван Айрапетян. Этот персонаж как управляющий не какой абсолютно, будет вам ссать в уши про хорошую зп, условия работы и тд. По факту будет вас заставлять делать то, чего вы не обязаны делать , он списывает все свои обязанности на других , а сам или сидит в кабинете или обитает на улице , занимаясь чем угодно , только не своими обязанностями.
Сотрудник написал отзыв 09.04.2021
Работал в регионе Волжский
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный коллектив
Минусы работодателя
Предвзятое отношение управляющий
Сотрудник написал отзыв 30.10.2020
Работал в регионе Волжский
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Был хороший коллектив, пока не начали увольнять всех подряд
Минусы работодателя
В связи с последними событиями безпричиных увольнении хороших сотрудников гипермаркета "Унидом" города Волжский, я, как бывший сотрудник решила также написать отзыв о управляющей Г. ЕЛЕНЕ Анатольевне.Я работала в этом магазине с открытия, замечании как таковых не было, в один прекрасный день, когда я была на выходом мне поступило сообщение в ватсап, о том, что, я уволена и должна придти написать заявление. При этом не объяснив причину увольнения. Когда, я пришла в магазин, управляющая не соизволила выйти с кабинета, а сказала администратору, чтобы я заполнила заявление по собственному желанию.
В этот же день, был уволен ещё один сотрудник Алексей, который повздорил с "любимчиком" Елены Анатольевны, тот побежал ей жаловаться и Алексей был уволен. Считаю, что увольнение было не справедливым, потому что, тут были личные разногласия, не касаемо работы. Думаю, что я была уволена по этой же причине, потому что также были разногласия с этим "любимчик ом" или другими словами человеком, который готов стучать начальству на своих коллег. Видимо для Елены Анатольевны важны те, кто стучит и примыкается перед ней, а те, кто добросовестно выполняют свою работу - уволят не объяснив причину. Жаль, что Елена Анатольевна разбрасывается хорошими сотрудниками. Тут я не имею ввиду себя, а ребят, в поддержу которых я написала этот отзыв
Сотрудник написал отзыв 27.10.2020
Работал в регионе Волжский
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сама компания не плохая, высшее начальство заботится о своих сотрудниках и всегда готовы идти на встречу
Минусы работодателя
Если вы хотите идти работать в эту компанию ,то не выбирайте магазин города Волжского..я проработала почти год в этой компании и терпела все унижения и выходки директора магазина Головой Е.А. Я наивно думала что скоро это все закончится, человек переходит все границы по отношению к сотрудникам , и там обсолютно не важно как вы работаете, важно личное отношение детектора к вам ... могут обсудить ваш Инстаграмм прямо в зале и со смехом унизив вас прилюдно заявить что на ваши фото можно справлять мужскую нужду.. я не понимаю кто даёт ей такое право , унижать людей. С вами могут разговаривать матом , те сотрудники которые не нравятся директору выгребают по полной переходя на личности вас будут унижать как человека , на планёрках обсуждают отсутствующих людей не редка говоря о них не лицеприятные вещи, за отпуск нужно кланяться если ты не в любимчиках, заставляют писать объяснительные ища повод, например за то искал товар что бы поставить на витрину. На фоне этих объяснительных начинают гнабить , почему просто нельзя попросить человека написать заявление если он вас не устраивает как работник? В общем не рекомендую именно магазин г.Волжский
Сотрудник написал отзыв 07.05.2020
Работал в регионе Волжский
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинст нет! Пока не уволят управляющую магазина унидом в Волжком будем топить репутацию магазина.
Минусы работодателя
Соискатели ознакомьтесь с жалобой которую сотрудники магазина отправили руководству, но мер предпринято не было в связи с "типа связями мадам Голова Елены Анатольевны", она думает ее *xxxxx* спасут связи. А у нас Полник в кармане уже на низком старке готовится затопить ее.
Вот жалоба:
Мы работники ООО "СПЕЦТОРГ-ЮГ" магазина Унидом по адресу: ​Александрова, 8в 23-й микрорайон, Волжский, Волгоградская область, индекс: 404105 обращаемся к вам в связи с хамским отношением к сотрудникам, нарушением трудовой дисциплины, возможно незаконным изъятием некоторой суммы из зарплат сотрудников магазина и нарушением ТК РФ Еленой Анатольевной управляющей магазина.

На протяжении нескольких месяцев работы совместно с управляющей Голова Еленой Анатольевной сотрудники магазина подвергались дискриминации и моральному давлению. В марте 2020 года, в связи с пандемией коронавирусной инфекции все предприятия были вынуждены приостановить работу, магазин Унидом не стал исключением. Голова Елена Анатольевна в грубой форме утверждала, что все желающие оставаться в безопасности на карантине обязаны взять отпуск за свой счет и убеждала, что от лица директора компании не поступало предложений о оплате нерабочих дней в режиме самоизоляции, всех несогласных она без причины склоняла к увольнению, при этом всячески давя на сотрудника и принижая внутри коллектива. Таким же образом Елена Анатольевна справлялась с сотрудниками которые были не согласны с ее позицией в коллективе. Уволенные обнаруживали отсутствие записи о трудовом договоре с ООО "СПЕЦТОРГ-ЮГ" в своих трудовых книжках.

Так же неоднократно многими сотрудниками была запрошена справка по форме 2 НДФЛ, но Елена Анатольевна не предоставляла необходимых документов в течении длительного периода. Многие работники были вынуждены решать вопрос с банками и биржей труда, впоследствии некоторые занесены в черный список.

Пример ситуации которая произошла на запланированном Голова Еленой Анатольевной собрании, цитирую:
“Если я захочу вы будете скакать на одной ноге”.

Могу согласиться, что данное высказывание не настолько оскорбительно, но уверяю вас, это всего лишь одна из многих фраз которая запомнилась в связи с частным обсуждением. Прочие едкие высказывания в сторону сотрудников при необходимости можем озвучить лично.

Голова Елена Анатольевна показывает, что она способна на разные нелицеприятные действия по отношению к подчиненным. Она способна уволить сотрудника без причины и заставляя это сделать по собственному желанию. При этом заработная плата уволенного сокращается по неизвестным причинам.

Мы подозреваем Голова Елену Анатольевну в нечестности и безпричинном урезании заработной платы не соглосовав это с вами. 05.05.2020 г. Нам стало известно, что все розничные магазины Унидом в разных регионах работают следующим образом: заработная плата сотрудника находившегося на самоизоляции составляет 13. 000 руб., а оплата сотрудников выходивших на работу составляет 17. 000 руб. Но Голова Елена Анатольевна утверждала на протяжении всего режима самоизоляции, что вы не давали указаний на оплату нерабочих дней. У нас остался вопрос, куда делась наша зарплата. Также нам стал известен график работы магазинов в других регионах, по достоверной информации рабочий день начинается с 10:00, но Голова Елена Анатольевна в грубой форме принуждала сотрудников выходить на работу в 9:00.

В связи с отсутствием оплаты, многие сотрудники оформили больничные листы, так как в весеннее время у многих обостряются хронические заболевания и у многих не достаточно сильный иммунитет. 04.05.2020 г. мы узнали, что Голова Елена Анатольевна на протяжении такого длительного периода не отправляла в главный офис ни одного больничного листа уволенных и действующих сотрудников.

В апреле была ситуация следующая:
Мы обратились к Елене Анатольевне с вопрос о состоянии нашей заработной платы и причине ее урезания. Она немедля стала отклоняться от разговора, но в итоге совершила звонок вам после которого сообщила, что вы дали указание раздать недостающую сумму каждому. Мы не знаем на сколько можно доверять этому звонку и был ли он совершен.

В завершении хотим еще раз уточнить причины по которым мы, всем коллективом отправляем вам жалобу на Голова Елену Анатольевну:

1- Скрывала и продолжительное время не отправляла больничные листы уволенных и действующих сотрудников
2- Утверждала от вашего лица, что выплата заработной платы отклонена на период режима самоизоляции и предположительно таким обманным путем забрала зарплату сотрудников себе.
3- Не трудоустраивала сотрудников официально продолжительное время и не предоставляла необходимы справки о состоянии заработной платы сотрудникам.
4- Оскорбляла, унижала сотрудников внутри коллектива.

Мы пишем вам обращение в надежде на то, что вы примите меры по отношению к Голова Елена Анатольевна управляющей магазина Унидом по адресу: Александрова, 8в 23-й микрорайон, Волжский, Волгоградская область, индекс: 404105.

Весь коллектив не планирует сдаваться, мы готовы написать жалобу в трудовую инспекцию и при необходимости заявление в другие государственные органы в связи с подозрением на кражу некоторой суммы из зарплат сотрудников. Мы очень надеемся, что этот вопрос решиться вами и принимать дальнейшие действия нам не придется.
Сотрудник написал отзыв 25.05.2019
Работал в регионе Сочи
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Берут всех подряд
Минусы работодателя
Обещают одну зарплату, а по факту якобы лишают то за одно то за другое, а итоге выплачивают копейки. Так ещё и не всегда вовремя.
Сотрудник написал отзыв 17.02.2014
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Ассортимент
Минусы работодателя
Такого хамского отношения я давно не испытывала. Я прочитала объявление, что требуется кассир в палатку на Малиновского. Позвонила, мне сказала девушка что перезвонит. Через 1,5 часа позвонила снова, опять сказали что перезвонят. На следующий день мне все же уделили внимание и сказали что торгуют сезонными товарами для сада и огорода, "ну вы меня поняли". Эта фраза проскакивала в разговоре не один раз (возникают сомнения в квалификации и профессионализме данного сотрудника). Татьяна сказала ехать надо 91 или 113 маршруткой до остановки "Сады" и ей позвонить. И спросила сидела ли я на кассе (только не поняла я сидеть на кассе нужно верхом или уметь работать на ККМ ). Потом я долго звонила, не могла понять куда идти, а Татьяна нервничала, и даже услышала в свой адрес сравнение с животным. В общем передумала я у вас работать. Если у вас такие "менеджеры" то грош цена вашей фирме. Кстати такое же мнение у моей подруги которая пыталась пройти у Татьяны собеседование но уже в магазине на Классике, кстати она офигенный торговый представитель
Сотрудник написал отзыв 08.08.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
ой,сколько негатива прочитала просто ужас!!!!я в компании работала долго,пришла продавцом,затем перевели на кассира,далее старшим продавцом стала...поэтому претензии тех,что карьерного роста нет-бред!пришла я с улицы-увидела объявление на магазине....следовательно "своим" я тоже не была,как пишут!коллектив у нас был очень дружный и веселый,некоторых покупателей и позже встречала на улице,всегда рады видеть и помнят нашу команду!по поводу руководителя тоже не согласна,Зарзанд Давидович очень хороший руководитель,справедливый где надо,но при этом добрый человек!!!!причина увольнения-ушла в декрет и мы с семьей переехали в другой город! если сеть Унидом распространится на область,я буду первая желающая к ним! а по поводу тех,кого терроризировали в магазине)))я много таких встречала за период работы в магазине- РАБОТАТЬ НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ ни посуды выставить ни покупателям помочь с выбором!!!! на счет курения действительно отрицательно руководство к этому относится-так это ж о вашем здоровье переживают......а на счет хот догов я посмеялась от души))))))) КОЛЛЕКТИВ СЕТИ УНИДОМ,РЕБЯТКИ МОИ ХОРОШИЕ,ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ХОРОШИХ ПРОДАЖ!!!! А РУКОВОДИТЕЛЮ АДЕКВАТНЫХ ПОДЧИНЕННЫХ!!!УДАЧКИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы работодателя
нет
Сотрудник написал отзыв 13.05.2013
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
работаю в компании 2 года,никакого рабства,никакого тиранства нет,да бывают трудности,но это встречается в каждой работе,коллектив у нас отличный,администратор всегда пойдет на встречу. и по поводу еды БРЕД ,нет такого,зачем наговаривать?! зп всегда выдают во время,без задержек. если вас самих что то не устраивает,не надо врать.
Минусы работодателя
отрицательных сторон нет
Сотрудник написал отзыв 05.02.2013
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы работодателя
Зарплата маленькая, условий нет. в магазине холодно.

Работала 3 дня заболела и уволилась.

Директор армянин, странный.

За все расписаны штрафы!!!!!


Сотрудник написал отзыв 29.01.2013
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы работодателя
Отработала я там четыре дня и убежала! Работа ад! Руководство сразу забирает тебя в рабство. Решает за вас все: что есть(нужно питаться тем,что им нравиться!!!!!!!!!!я не шучу)))))-скушал хот дог-увольнение!!!!!,если куришь-то гореть тебе в аду))))).Зарплата мизерная!!!Когда первый день подошла к девочке,которая работала там 2 месяц,я у нее спросила какая у нее точно зарплата?она мне сказала:"8 тысяч.....а иногда может быть.....даже 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))(О БОГИ!!!!АЛЕЛУЯ!!!!!!))когда вышла во второй день пришла руководитель,и следила за каждым моим шагом.Штрафы за все!!!!!Вообщем не УниДом,а АДСКИЙ ДОМ!!!!НЕ ИДЕТЕ ТУДА,Люди!!!!!
Сотрудник написал отзыв 10.12.2012
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Стабильная зарплата.
Минусы работодателя
Работала в магазине на Днепровском.

График тяжелый 3/1 по 10 часов, зарплата не соответствует объему работ, еще и на подмену ездить на другие магазины необходимо. Сдала аттестацию после испытательного срока. работала нормально, в один день ко мне подошла Администратор и сказала что руководство моя работа не устраивает, и попросила написать заявление на увольнение.

Сам руководитель сети, очень требователен, и относиться как к раб силе.

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Сотрудник написал отзыв 01.09.2012
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работаю в компании уже почти 4 года, начинала продавцом-консультантом, сейчас работаю помощником руководителя. Руководство очень понимающее и лояльное к своим сотрудникам, стабильная ЗП, всегда своевременные отпуска и можно много еще всего перечислять...


Минусы работодателя
Нет
Сотрудник написал отзыв 01.09.2012
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
есть и очень много
Минусы работодателя
нет
Сотрудник написал отзыв 21.08.2012
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Когджа решил уволиться предупредил руководство, меня волили не заплатив полностью зарплату, и компенсацию за отпуск.

В отуск не пускают, говорят некому работать но и компенсацию не платят.

Зарплата официальная минималка, остальная вся черная.

Перспективы нет, на хорошие должности берут только соих людей, даже если нет ни опыфта ни образования!!!
Сотрудник написал отзыв 20.08.2012
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Положитльных сторон нет.
Минусы работодателя
Руководство относиться к людям предвзято, очень много требований. Ужасная текучка, если руководителю что то не понравиться может уволить в один день без объяснений.

Перспективы карьерного росто в данной компании можно не ждать.

Маленькая заработная плата при жестком графике работ 240 часов в месяц.


Написать отзыв о работодателе Унидом
Подходящие работодатели