Трейси, группа компаний

2,8

40
Условия
40
Начальство
100
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Трейси, группа компаний"
Сотрудник написал отзыв 01.10.2019
Работал в регионе Королёв
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив вполне приятный, обстановка.
Минусы работодателя
Устроилась я тут в компанию Трейси, ныне Галактика, в отдел сбыта на зарплату, обещанную мне на собеседовании директором аж в 35 000 руб! Отработав 6 дней и поняв, что это не совсем моя работа мечты, на 7 день уведомила, что работать тут передумала, на что мне дали ответ «можешь идти». (Спасибо, хоть трудовую книжку не испачкали!) Как Вы понимаете полные 6 рабочих дней мне никто и не собирался оплачивать. Наверное, в данной компании такая практика обычная и теперь я думаю, а заплатили бы мне вообще, отработай я больше??? Я то переживу без этих 10 000 руб, а вот репутация компании будет падать при таком подходе к сотрудникам, пусть даже и бывшим.
Теперь по условиям:
1. Зарплату обещали 35 000 руб , из плюшек, бывает бонус при выполнения плана, официальная будет ниже 15 000 руб, так что отчисления по налогам будут копеечные(стоит уже задуматься тем, у кого ипотека) и ту не факт, что заплатят, если одну из сторон не устроит работа и надумаете уйти.
2. Территориально находится в промзоне и не совсем удобно с транспортом, но есть личный микроавтобус и иногда Вы на нем можете добраться до работы (с утра точно, а вот вечером , работая до 18.00-НИКАК)
3. А вот коллектив очень даже приятный и помогут, и покажут, и расскажут про продукцию.
P.S. пока не дадут отопление, приготовьтесь работать в куртках и все равно мерзнуть. 
Написать отзыв о работодателе Трейси, группа компаний
Подходящие работодатели