Резина812

1,7

60
Условия
20
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Резина812"
Сотрудник написал отзыв 29.04.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Проработал недолго. Невозможный директор-подкаблучник. Нудный, мелкий врунишка, с комплексами. Отрывается на молодых менеджерах, устраивает истерики. Того же мнения и о его жене пытающейся всем показать своё величие крутой бизнесФумен. Счастлив, что знакомые подсказали, что бежать надо с этой резины812.
Минусы работодателя
Как только директору сделал замечание повежливее быть, так сразу и выжимать меня стали с работы. Но я рад, что ушел. Узнал, эта компашка сайентологов. Учредители-люди очень неадекватные. Не верьте им вообще! Говорят штампами, кк биороботы. 100% обман. По понедельникам приходят на работу с бешеными глазами после сходок сайентологических и отрыв на персонал по полной. Такое ощущение, что за выходные что-то попринимали.

Даже на собеседования не ходите, люди. Наобещают по полной, никогда вы там не заработаете (если вам только не за 50 лет - там только 2 менеджера сидят такого возраста, ждут пенсию). А все молодые бегут оттуда.
Сотрудник написал отзыв 12.12.2013
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Получил опыт о компании, в которой ни в коем случае не надо даже начинать работать. Больше не ошибусь!
Минусы работодателя
Первые 3 дня работаешь бесплатно (особенно это выгодно руководству, когда наберут людей на склад, люди потаскают груз 3 дня бесплатно - и досвидос!). Гендиректор (он же логист,менеджер,грузчик,резчик - на все руки "мастер", поэтому находится в постоянном хаосе), неврастеник со срывающимся голосом, вечно недоволен работой менеджеров и кладовщика,постоянно увеличивает затраты на сделку, чтобы не платить менеджерам премии (премий просто нет, а если и есть, то только "черным налом"). Гендир решений не принимает, зависит полностью от своей супруги, которая и отжимает зарплаты и премии с персонала по полной. К сотрудникам относятся как к быдлу, говорят заученными фразами, типа "мы самые крутые, всех порвем, купим всем по мерседесу", ну чисто бизнес-сектанты!.Текучка в компания процентов 90!!! Люди, которые туда собираются на собеседование - бегите! Даже если вы неопытны и только окончили ВУЗ, все равно бегите! Не начинайте там работать, и другим передайте, обманут 100%

Эта компания - миф. Нет ни производства своего, ни товарных запасов. На сайте утверждают, что одна из ведущих компаний в РТИ. Понтов - выше крыши. А так чисто семейная компашка с супругами-учредителями, которым только и надо, что продать больше товара за нал, да рассовать по своим карманам. Куда смотрит трудовая инспекция и ОБЭП?
Написать отзыв о работодателе Резина812
Подходящие работодатели