Группа ЛАДОГА

2,2

52
Условия
44
Начальство
44
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Группа ЛАДОГА"
Сотрудник написал отзыв 19.09.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая з/п
Минусы работодателя
Подтверждаю каждое слово ниже написаной Анастасией.С этой чудо-женщиной Кекконен А просто не возможно работать.Хотя меня предупреждали коллеги,что она балаболка.будет улыбаться тебе в лицо,а через минуту побежит на тебя стучать,причем все что она говорит ЛОЖЬ.одно не понятно почему это все проглатывает руководство.Как то была на складе,даже там один кладовщик сказал ,что она вечно злая как собака
Сотрудник написал отзыв 06.09.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошая зарплата,корпоративный транспорт и бесплатные обеды.
Минусы работодателя
Компания в принципе хорошая, по зп не обманывают, во время платят. Вкусные обеды, скидки для сотрудников на алкогольную продукцию, корпоративный транспорт от Пушкино и Ивантеевки. Но хочу сказать конкретно за работу Оператора 1 С... Коллектив отличный, за исключением одной мадам Антонины Кекконен, она вроде как старший специалист.
Приняли в коллектив двух новых молодых сотрудниц, с разницей в две недели,одна из них я! Не смотря на знание программы, в любой организации необходимо обучиться внутренней работе, и естественно есть множество мелочей, которые за три недели не возможно изучить, т.к. они всплывают в процессе работы. Но дело даже скорее не в этом) В один прекрасный день сея Мадам начала искать какие-то придирки к нам, то часто в туалет ходите, то курить часто( с её слов раз в 1,5-2 часа это оооочень часто). Ладно, проглотили так сказать), но потом началось нечто... Каждые 5 минут она бегала к руководству и пыталась убедить что эти новенькие не работают, и приходят на работу - "лишь бы отсидеть" и получить свои 45т. Хотя, для работы новичка мы отлично выполняли свою работу и без ошибок. И на тот же самый положенный перерыв в 5 минут, мы покидали рабочее место только тогда, когда заказы были обработаны. Даже в обеденный перерыв (в 1 час), мы возвращались на рабочее место сразу после принятия пищи (10-15) минут.
Вообщем, со стороны этой мадам Антонины вылился ушат негатива в нашу сторону, в свою очередь мы предложили руководителю посмотреть всю нашу выполненную работу, и убедиться в том, что мы работаем на совесть, и ничего подобного из бреда этой сумасшедшей нет. Далее пол дня руководитель принимала решение что же с нами делать))) Итог : вызвала нас двоих новеньких сотрудниц к себе, для вынесения приговора так сказать : Девочки.. Ничего личного к вам нет, но вы же обе не сможете с ней работать сами... Она то и дело будет бегать и стучать на вас за любое движение,так что давайте попрощаемся по собственному..
Естественно, отпираться мы не стали)
Ну и в процессе завершения рабочего дня мы поняли одно.. Что Антонина просто не любит когда коллектив дружный!!! Вы только вслушайтесь в это!!! Она приняла решение выжить людей только лишь из-за того, что мы сдружились между собой, и хорошо выполняли свою работу, и в процессе работы друг другу помогали!
Вообщем рассчитали нас за один день. Расчётные и документы получили во время и без обмана.
Хотелось бы что бы высшее руководство обратило внимание на происходящее в данном коллективе) с такой "злой и вечно недовольной тёткой" никто работать не будет.И кстати, мы уверены в том, что эта истеричка поставила условия либо она, либо мы, и с этой стороны конечно же руководству легче распрощаться с новенькими, чем убрать старого сотрудника. Но ведь люди, когда устраиваются на работу, надеются на долгое сотрудничество, ведь у каждого свои проблемы в жизни, и конечно же хочется стабильности.
Сама руководитель Ангелина приятная девушка, спасибо ей за честность и понимание, что в открытую нам все рассказала.
P. S. А ещё эта "чудо-женщина" Антонина, при приходе новеньких сотрудников, решает нужен ли этот человек или нет, исходя из знака зодиака человека... Ой она же овен.... Неее не подходит она нам, овны же упертые как бараны.
Сотрудник написал отзыв 30.06.2022
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Руководство *xxxxx*. Особенно гном полный п... Заставляют работать не по ТК РФ а именно в выходные без двойной оплаты, переработки постоянные не оплачиваемые и без доп дней на отпуск. Составляем график на отпуск так эти тва... Переделывают его как хотят и не предупреждают сотрудников. Наеб... В зарплатах. Постоянные штрафы типа за путевки которые не сданы или доки или доебутся до грязной машины. Не хотите быть быдлами и рабами не ходите туда работать. Зп обещают больше в разы чем получаешь по факту.
Сотрудник написал отзыв 04.10.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Уважаемая и сильная кампания на алкогольном рынке.
Руководители отделов и супервайзеры профессиональные продавцы, а потом уже руководители. В смежных отделах грамотные специалисты, за качество работы которых краснеть перед клиентами не придется. В целом бизнес-процессы налажены, на смену старых сотрудников набирают вчерашних студентов, у которых глаза горят. в отличии от бывалых сотрудников, которые застали лучшие времена в кампании. Есть парковка, столовая и развозка от метро.
Минусы работодателя
Офис тесный и душный.
Если з/п подразумевает переменную (бонусную) часть, то оклад равен МРОТ. Отпускных нет (точнее есть по ТК РФ, но любезно просят сдать их в кассу). За последний месяц работы, при увольнении з/п выплачивают без бонуса.
Сотрудник написал отзыв 12.11.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Сильный игрок на алкогольном рынке как СЗФО так и всей страны.
Минусы работодателя
Рвуковдящий состав в целом грамотный, но закоренелый, трудятся со дня основания компании. Если трудовой кодекс подразумевает выплату отпускных на карту, то будте готовы ВЕРНУТЬ их в кассу организации.
Написать отзыв о работодателе Группа ЛАДОГА
Подходящие работодатели