Фабрика Переезда

1,8

20
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Фабрика Переезда"
Сотрудник написал отзыв 07.10.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Только хороший коллектив
Минусы работодателя
Ужасное руководство ,которое кидает на деньги ,штрафуют без повода ,график 7/0 ,хочешь один день взять выходной ,а они и того не дают и штраф выписывают ,не ответственные ,наглые ,противные ,всегда врут ,не устраивайтесь к ним на работу ,зарплату будете выпрашиваться ,а они еле скидывать ,первые дни покидают нормально ,а потом начнут тянуть ,так что не советую эту компанию !!!!!!!!!!Обманщики ,офис у них метро Кожуховская,не идите ,если не хотите тратить свои нервы ,ещё и за такую сложную работу копейки дают ,если дают !!!
Сотрудник написал отзыв 03.04.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В этой Фирме можно спокойно говорить что это за слово такое "достоинства"!?
Минусы работодателя
Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным образом исчезает по всякого рода разным причинам (1. а ты разве просил?
2.Вот у кого просил с тогои спрашивай мне не кто не передавал.
3. Извини на тот день который просил не получается на следующий день могу поставить и т.д и т.п этот список можно ещё долго продолжать!!!
Отношения руководства к сотрудникам которые приносят деньги скотское, не человеческое.
Заработную плату постоянно задерживают!
Штрафы так это вообще что-то за гранью реальности во первых не понятно откуда суммы такие берутся от 1000 до 5000 второе откуда они вообще берутся тоже не понятно,постоянно разные и не где не прописанные !
Менеджера косячат постоянно их за это не шрафуют и что самое интересное так косячат что складывается впечатление будто им за это ещё и доплачивают! опять же все эти их косяки вешаются на водителей в виде штрафа.
Работать не хотят половину работы выполняют водители
Всех нормальных сотрудников увольняют бестолковых набирают! В общем этот список недостатковможно ещё долго перечислять ! На последок хочу сказать Думал директор нормальный адыкватный человек как оказалось что нет ! Все уволился казалось бы что ещё может быть плохого после этого ада оказывается что козырь у него был в запасе, хоть по заказу положено расчистать сотрудника в течении 2х дней но практика показала что законы писаны не для него! 3 недели пришлось выбивать деньги !!! Постоянно у него какие-то дела и т.д в общем из за его проблем ему не до меня было!
Крайне не рекомендую идти работать в фирму ООО"Фабрика переезда"
Написать отзыв о работодателе Фабрика Переезда
Подходящие работодатели