Экодизель

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Экодизель"
Сотрудник написал отзыв 25.11.2017
Работал в регионе Челябинск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинства в недостатках.
Минусы работодателя
Оклад 10000 рублей, который ещё надо заработать. Остроумно, не правда ли?
Машины все убитые, дышат на ладан. Ремонт самостоятельно, на коленке. Крупный ремонт с помощниками в рем. зоне. Гаечные ключи лучше купить свои.
Рейсы есть не всегда, поэтому 10000 рублей – это максимум, что вы будете получать.
При таком подходе к оплате труда воровство топлива водителем у клиента – обычное дело. Каждая машина оборудована для кражи. Но в то же время руководство делает вид, что борется с «недобросовестностью» водителей.
Списывается топливо тоже не плохо: норма хорошая, расход меньше. Экономия в карман.
Заправка бензовоза там же, где и погрузка. В бак операторы не доливают и спорить с ними бесполезно. Но даже при их недоливе экономия есть.
Есть механик - алкоголик, который позволяет себе выпивать на рабочем месте. Человек не уравновешенный, постоянно кричащий и обманывающий вас на каждом шагу. Думает, что в первую очередь его задача быть нехорошим человеком и уже потом только механиком. Если вы любитель выпить, то общий язык с ним найдёте быстро, но не обольщайтесь. При высшем руководстве превращается в орущего робота, который ничего не видит, не слышит и не понимает.
Атмосфера в коллективе не много удручающая. Уровень пофигизма на всех и всё просто зашкаливает. Каждый думает только о себе. Не удивлюсь, если узнаю что, кто-то зарабатывает лояльность к себе с помощью доносов. Язык лучше держать за зубами.
Работать в этой конторе рекомендую не долго, и постараться максимально отжать всё, что только можно. В противном случае, когда ваше увольнение произойдёт неожиданно для вас, вы пожалеете о том, что могли бы сделать, но не сделали.
По сути, вы приходите туда заниматься предпринимательством в стеснённых обстоятельствах.
Написать отзыв о работодателе Экодизель
Подходящие работодатели