Мир Антенн

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Мир Антенн"
Сотрудник написал отзыв 12.08.2020
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
--
Минусы работодателя
Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают!
Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) солгал и обманывает клиентов и сотрудников! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег! Отдавать деньги не собирается вообще! Не сотрудничайте с данной организацией! Клиентов и сотрудников(работники, начальник производства цеха от 11 февраля 2019 году и руководитель сборка цеха 14 января 2019 году) самостоятельно уволили из компании из-за неполучения высокие долги при зарплате!
Харченко Михайл Анатольевич обещал на новое место в конце мая 2019 году все бывшие работники ушли на новое место, а осталься сокращает сотрудники сборке цеха, теперь он Безумный генеральный Харченко Михайл Анатольевич притащил стажеры на сборке цеха, и позвал меня в собрание на сборке цеха, а мне трудно ознакомиться его стажеры их не поимут! Нельзя продолжать на работу производство цеха без начальника и без руководителя! Позор! Финансовый директор Харченко Светлана Николаевна ушла из компании мир антенн стронг и перевели на другую компанию Ольга Гринюк! У Харченко Михайл Анатольевич финансовый бюджет уже не получается вообще!
В 2019-2020 году - Сумасшедший директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) , обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.
Сотрудник написал отзыв 25.07.2020
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
никакой достоинства!
Минусы работодателя
Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич - предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из-за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство !
Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на прокуратуру.
Причина 2: Начальник производства цеха самостоятельно уволился с 11 Февраля 2019 году и подал заявлению на прокуратуру.
Причина 3: Остался двое работники для производства цеха, мы без опыта при недостатках!
Причина 4: Производства цеха без начальника и без руководителя и без ученого бухгалтерии кассира, они ушли из-зи без долгов !
Причина 5: У генерального директора Харченко Михайл Анатольевич неполучается на финансового бюджета !
Мы производим только цифровые антенны: Комнатные антенны фавориты, Фаворит Стрит(3,4,5,6,7,8), Миры(8,12,15,19), Спектры(3,12,14), Миры(Х50,Х60).

Причина:
- производства цеха без начальника и без руководителя, больше не смогу в одиночку либо двое человека все равно недостаточно.
- потерпел полтора года от 11 февраля 2019 году.
- предательство, ты поставил меня неправильно отчет выполнял работу, я старался и честно отчет выполнял работу.
- МНЕ БЫЛО ДОЛГИ 197тыс.руб, Харченко Михайл Анатольевич банкротил меня минус 120тыс.руб, теперь мои остаток 77888 рублей.
- владимир александрович кроль был прав и сказал мне что харченко м.а. неправильно набрал!
- Харченко Михайл Анатольевич сказал мне: "я не смогу исправлять отчет выполнения работ в бухгалтерии", интернет не работает в удаленном рабочего стола.
- я не вернусь на восстановление должность производства цеха снова в одиночку и снова неверные отчет выполнения работ все равно.
- больше не производиться на аналоговую просроченную антенну: мир3,мир5,мир7,мир11,мирFM(c улучшенным трапеции).
- мне надо было заранее увольняюсь в 11 февраля 2019 году так как начальника алексея сыроватского и руководителя мандрыкина виталий, эти двое были правы, КАК СТРАННО !
- У генерального директора Харченко Михайл Анатольевич неполучается на финансового бюджета.
Сотрудник написал отзыв 28.02.2017
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Сумасшедший директор, обещающий золотые горы при трудоустройстве. Не держащий своего слова и не выполняющий никаких обязательств. Полностью чёрная зарплата, которая не выплачивается. даёт 1000р в неделю и кормит обещаниями что скоро всё будет хорошо.
Написать отзыв о работодателе Мир Антенн
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели