Мегаполис М

2,3

60
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Мегаполис М"
Сотрудник написал отзыв 17.09.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплату выдают вовремя, плюс-минус 2-3 дня.
Минусы работодателя
Хоть и зарплату выдают вовремя, но получаешь её не всю. Мойщиков и администраторов автомойки кидают на зарплату под видом всевозможных штрафов. Например за непостеленные коврики перед посадкой клиента в машину (500р/шт), что иногда просто технически не представляется возможным. Штрафы за якобы перерасход химии. Увольняют без причины без выплаты ЗП. За корпоративную связь вычитают из ЗП приличную сумму, вплоть до 5000 руб.итд, итп. Доказательств не предоставляют, только лишь сумму штрафа во время зарплаты. В последний месяц работы, выдали зарплату в 600 (шестьсот!) руб. буквально на всех - включая администратора мойки. Текучка просто страшнейшая. Мойщики меняются как одноразовые перчатки.

Всему этому способствует начальник производственного отдела Бушин Алексей, все суммы которые оседают в его карманах. По заверению территориальных управляющих, им даны указания от Бушина, чтобы те, как можно больше увольняли сотрудников мойки, чтобы всю зарплату забирать себе. Вышестоящее начальство об этом по-видимому не знает, либо просто закрывает глаза на этот беспредел.

Жаловались, писали на почту, ответа - ноль. Если кто поможет разобраться в данном беспределе, просьба откликнуться на почту: megapolis-moika@yandex.ru
Написать отзыв о работодателе Мегаполис М
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели