ГВКГ им. Н.Н. Бурденко

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ГВКГ им. Н.Н. Бурденко"
Сотрудник написал отзыв 27.12.2017
Работал в регионе Балашиха
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Хотелось бы чтобы этот отзыв прочитал Лим В.С. начальник 1 филиала в Сокольниках. Сотрудники 1 поликлиники в мкр.Заря все еще ждут обещанную им Дорожную Карту...Целому коллективу поликлиники ее не выплатили за 2017 год! Я не выдержала этой нищенской зарплаты (11000) и ушла в июле. Где мои деньги за полгода 2017?? Мы готовим судебные иски. По другому с ворами бороться нельзя.
Сотрудник написал отзыв 03.11.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Сегодня 3 ноября 2017 года, я медсестра в отделении эндоскопии на полную ставку получила заработную плату за месяц в размере 12 тысяч рублей, на поход в расчетный отдел мне сказали: "Все что заработали, а уж сколько именно это вопрос не нам, все мало получают, сейчас кризис!"
Обстановочка сейчас в главном военном госпитале страны: аппаратура старая, не гермитичная, а сколько всяких стафилококов и кишечных палочек нашли только в нашем отделении, не сосчитать!
Работать заставляют за 3, отношение к дежурантам вообще как к рабам.
В отделении постоянно не хватает, инструментов, новые закупают редко, старые запрещено стерилизовать, поэтому они у нас просто проходят этап дезинфекции, коллектив хуже некуда, мы сами сдаем деньги на порошок, чтобы стирать перенки для пациентов и покупать себе туалетную бумагу, порошок потом отсыпают себе санитарки, туалетную бумагу не оставляют на выходные дни, ее санитарки увозят домой с собой, с каждым месяцем зарплата все меньше, с нового 2018 года, говорят будем переходить на какую то там новую систему работы, зарплата будет составлять размеру оклада т.е. 7000 рублей
Написать отзыв о работодателе ГВКГ им. Н.Н. Бурденко
Подходящие работодатели