Znaevo

1,8

60
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Znaevo"
Сотрудник написал отзыв 19.10.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Единственное что в них положительно то что зарплату не задерживают и выплачивают вовремя
Минусы работодателя
Уважаемые заказчики и будущие сотрудники данной компании!!!! Работала там 3 месяца и знаю всю систему изнутри! Теперь я вам расскажу о ней! если вы заказчик:1-если вы оставили заявку на сайте или позвонили по телефону, то менеджер в этот же момент начинает вас раскручивать на приход в офис, расписывает все преимущества компании, уверяет вас в том, что автор для вашей работы уже подобран,2-вы приходите в офис, оформляете заказ, вас облизывает менеджер, дополнительно раскручивает на слайды, доклады и прочий доп.материал,3-вы подписываете договор(ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ),вы вносите предоплату в размере 50% ,но никаких чеков, квитанций, приходных ордеров вы не получаете, менеджер уверит вас ,что соглашение о договорной цене является документом, подтверждающим оплату, но это не так, так как кассового аппарата не существует и деньги хранятся в тумбочке.4-только после внесения денег вам начинают искать автора на фрилансере, а не как уверяли вас менеджеры «автор уже подобран».в большинстве случаев из-за этого и происходят задержки работ.5-написание самой работы происходит преподавателями, но они их так же скачивают, как и обычные студенты, это происходит из-за того, что компания не хочет платить авторам реальные суммы за работу, а кладет все себе в карман, авторы получают не более 1/3 от стоимости вашего заказа.6-часто менеджеры начинают выкручивать из вас доп. суммы «переоценку работы»за якобы не прописанные требования, сложность выполнения работы, за сжатые сроки и т.д.7-правки:после сдачи вам работы, у вас есть 30 дней на бесплатные корректировки, которые так же часто облагают доп. оплатой и никогда не выполняют с 1го раза правильно и в срок.8-также менеджеры часто вспоминают про ваш заказ, только когда вы начинаете активно звонить и спрашивать о состоянии работы.

9-в случае, неудовлетворения работой и желания вернуть деньги, вас попросят написать претензию, ее рассматривают в течении месяца, в итоге возврат никто вам не сделает, т. к. независимый эксперт оценил вашу работу как «отлично»,на самом деле их никто даже не рассматривает, просто выжидают время, чтобы вам отказать в возврате и хранят в папке. Исходя из этого, подумайте стоит ли обращаться в эту компанию! Кстати, если захотите обратиться в «Знаево» не стоит, владельцы, руководители и авторы, те же, что и в «Бисмартер».ПОДУМАЙТЕ ДВАЖДЫ!!!!



Если вы пришли работать в «Бисмартер/Знаево»:1-вас принимают с распростертыми объятиями, обещаниями высокой заработной платы и куче преимуществ работы там. 2-обещают трудоустройство по ТК- это ЛОЖЬ, вы там никто, людей набирают на работу на сезон, когда им нужна дешевая рабочая *xxxxx*, 3-изначально все очень мило и приветливо, дружный коллектив, приятные руководители, вас обучают и помогают освоить работу, вас часто хвалят.4-к окончанию сезона, к вам постоянно придераются, облагают всевозможными штрафами, выгоняют с работы, и не выплачивают, заработанные вами проценты, а только оклад.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,НИЧЕГО КРОМЕ РАЗОЧАРОВАНИЯ, ОЩУЩЕНИЯ ОППЛЕВАННОСТИ И НАДУВАТЕЛЬСТВА.

С уважением,бывший сотрудник компании «Бисмартер»
Написать отзыв о работодателе Znaevo
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели