Зелландия

1,5

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Зелландия"
Сотрудник написал отзыв 03.07.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет.
Минусы работодателя
Малюсенький офис в подвале торгового центра, в котором сотрудники сидят чуть ли не на головах друг у друга. Маленькая зарплата (не ведитесь на их объявления! На самом деле они предлагают оклад 25 000 + %). Заказов почти нет, рекламу как все нормальные фирмы не дают, приходилось искать самому + ездить по клиентам и исправлять косяки "коллег" о них ниже), НО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это абсолютно, совершенно неграмотное руководство компании и МЕГА-тупой HR.



В связи с чем в компании работают одни дебилы, которые постоянно косячат, а деньги списывают со всех, как в ашане каком-нибудь. Постоянная текучка кадров. Иногда в компанию приходят нормальные люди. Но как правило, уже на второй день на работу не возвращаются.



Сам работал почти 2 месяца, о чём сейчас жалею. Если в первый месяц зарплата была в общем-то приемлемая (не считая гнусного "списания" за косяки других людей), то на второй месяц начилось конкрентное разводилово типа "сейчас не сезон", "вот в следующем месяце будут заказы - заживём!" и т.д.



На самом деле сезонность тут совершенно ни при чём. Просто если из 6-ти "ландшафтных дизайнеров" сертификат по автокаду есть только у одного (а другие совершенные нули, прям, хочется взять, и... ну вы поняли) откуда тут могут взяться заказы?





Короче!



Если вы цените себя как специалиста, и не хотите тратить ни минуты своего времени - даже на собеседование к ним не ходите. Не сегодня - завтра эта контора канет в лету.


Написать отзыв о работодателе Зелландия