Зеленая улица

1,3

40
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Зеленая улица"
Сотрудник написал отзыв 21.04.2022
Работал в регионе Ульяновск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство (хоть и на МРОТ). Есть туалет, микроволновка. Тепло и чисто
Минусы работодателя
На этапе собеседования обещают среднюю зп по городу(в разных городах по разному). Первые два месяца Вы примерно столько и будете получать, дальше включается балльная система. О ней на собеседовании говорят момолётно, и только положительно, но как-то "забывают" тот факт, что если вы по итогам месяца набираете меньше 80 баллов(а это каким-то "волшебным" образом происходит практически всегда и практически у всех), то с вашей часовой ставки отнимается недостающее число баллов в рублях (ставка 100/час-набрали 75баллов-ставка 95р/час). Баллы начисляются хз как, в конце месяца вам никто не пришлет видеоподтверждение, что они сняты объективно. Кстати, о своей ЗП под угрозой штрафа запрещено говорить даже с напарницей, а стажёрам велено отвечать "это вам должен объяснять менеджер, все вопросы к нему". Часть зп приходит всегда вовремя-аванс и оф.часть, остальное выдаётся в виде премии-её могут задерживать, т.к. генеральный должен лично посмотреть сколько вы заработали и одобрить, без этого бухгалтер(кстати, мама генерального) не может вам даже назвать эту сумму. За вами через камеры постоянно смотрят сам генеральный и видеоаналитик (который и выставляет баллы), могут позвонить и сказать, если им что-то не понравилось. На ваши вопросы все легко могут соврать. Например: при ревизии мы несколько раз спрашивали "будет ли недосдача товара списываться с нас?", на что нам уверено отвечали"Нет, ни в коем случае!". В итоге, после ревизии, мы получили зп несколько меньше обычного, на вопрос "почему так?" бухгалтер бегала от меня две недели, потом, всё же устав, ответила честно "с вас списано 50% недосдачи товара" и "скажете спасибо генеральному что не 100%"(при том, что по закону они не могут списать больше 50%), то есть нам об этом даже не собирались говорить! Просто молча списали и всё. Генеральный-не самая приятная личность. Может легко оскорбить, свои интересы будет защищать до конца, при этом наплюёт на ваши. И это далеко не все минусы!
В общем не советую. Только если вам очень сильно нужна работа и нет других вариантов можно устроиться месяца на два(пока не заработает эта самая бальная система).
Сотрудник написал отзыв 12.03.2018
Работал в регионе Казань
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет достоинств
Минусы работодателя
Магазин "зелёная улица" это самая отвратительная работа!!!! Условий никаких,все ломается и это становится виной продавца. Начальство ужасное!! Хамы!! Постоянно грубят,запугивают и штрафуют. А директор этой сети вообще человек отвратительный,*xxxxx* и беспредельщик. Разговаривает с подчиненными так как будто они ему обязаны чем то. Никогда, слышите?? Никогда не ходите сюда работать!!! А на последок скажу за продукцию. Весь товар прямо скажем не очень,сухофрукты выглядят ужасно и многие приходят и жалуются на плохой вкус или вообще аллергию из за обработки,орехи все прогорклые,а на дегустации открывается в основном только просрочка. Зарплата копейки и того что обещают не платят. Ах да! И ещё эта отвратительная система подслушивания и подглядывания) смех да и только.. куча людей сидит и подслушивает продавцов,смотрит сколько раз как и куда они пошли.. это же ужас. За продавцами смотрят,а почему я должна платить если что то украли? Разве не за этим должны смотреть камеры???? Нет как же.. они лучше будут смотреть что и как делаешь ты! Потому что покупатель всегда прав! Украл значит ему нужно,ты заплатишь,а мы целый кучкой сальных мужиков будем подглядывать сколько раз в день ты штанишки подтянула!!! Вообщем нечего там делать! Это пародия на компанию! А ещё франшизу пытается раздать.. смешно даже!!!!!!!
Мне хоть повезло и я просто там стажировалась почти месяц естественно бесплатно. Но успела поизучать систему изнутри и естественно не пойду туда. Жалко девочек,которые устраиваются надеясь на что то...
Написать отзыв о работодателе Зеленая улица
Подходящие работодатели