Зарплата.ру 

1,7

73
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Зарплата.ру "
Сотрудник написал отзыв 16.11.2020
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
- Своя кухня и еда
- Отсутствие дресс-кода
- Удобная транспортная развязка
Минусы работодателя
Самые знаменитые бразильские сериалы отдыхают по сравнению с тем, что происходит в этой компании. Сплетни, сплетни и еще раз сплетни. Будьте готовы к тому, что вас разденут до костей. Всем *xxxxx* на вас и ваш профессионализм, главное, какое участие ты принимаешь в кознях. Управленцы никакие, бывшие менеджеры, выслужились за подлизание, и теперь с завышенным чсв рассказывают о "золотых горах" в работе, которых нет. Потолок в зарплате, максимум ты получишь 25-30-35, потратив все свои нервы и здоровье, оно надо? Проще эти деньги продавцом в ТЦ 2/2 заработать. Люди массово уходят с этой шарашкиной конторы. Не ведитесь
Сотрудник написал отзыв 26.05.2020
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Не ведитесь на офис в центре и плюшки компании, это того не стоит. Да и плюшки вы не получите, если лицом не вышли. Хотя, если вы программист, тогда возможно получите. Программистам можно вообще ничего не делать весь день и получать свои зарплаты.
Минусы работодателя
Всем привет! Хотите попасть в игру престолов нашего времени? Тогда вам в Зарплата.ру. Казалось бы, сайт, помогающим людям найти РАБОТУ, как тут можно быть плохим работодателем?

В Зарплата.ру есть всё, начиная от кумовства, перехода на личности и заканчивая массовыми увольнениями. Именно увольнениями, сокращения руководство не применяет, тогда же придётся платить несколько окладов, а им это не надо. За последние полгода многих людей уволили без объяснения причины, просто вот так. К вам приходят и говорят "Пока", заставляя с угрозами подписать заявление по соглашению сторон, забирай свой один оклад и молчи, иначе полетишь по другим статьям и с плохими рекомендациями.
Плюсом к этому идут некомпетентные ТОПы с огромными зарплатами, при этом вам будут платить копейки. Местные HR главные в этом цирке лицемерия.
Вишенка на торте — все в курсе всего. И если вы думаете, что поход к директору и HR-директору(особенно к ней) вас спасёт, то вы ошибаюсь. В лицо вам будут улыбаться, и скажут, что всё будет хорошо. По факту уволят на завтра.
Сотрудник написал отзыв 15.01.2020
Работал в регионе Новосибирск
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
только офис. больше ничего
Минусы работодателя
Ужасное место. Напряженная атмосфера. Скандалы, сплетни, козни. Не компетентные молодые руководители. Трудовой кодекс не имеет значения и большинство увольнений по банальной "статье" - не нравишься. Никто не оценит ваше рвение и результаты. Если не нравитесь, то вам создадут условия, в которых вы сами сбежите. Будут унижать, [censored] и всячески давить. Особо крепким еще и поставят невыполнимый план. В офисе очень сильная текучка в большинстве отделов. И каждый кто уходит, жалеет что купился на росказни hr-ов (которые кстати только поддерживают весь корпоративный кошмар, вместо того чтобы его лечить) и хорошо оборудованный офис. Офис - это единственный плюс в этой шаражке. Не покупайтесь и не повторяйте наших ошибок. Это худшее место из всех, что мне доводилось видеть.
Написать отзыв о работодателе Зарплата.ру 
Подходящие работодатели