ЗАО Винела (Народные кухни германии)

1,5

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ЗАО Винела (Народные кухни германии)"
Сотрудник написал отзыв 26.11.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их нет
Минусы работодателя
Самая основная причина моего увольнения- это задержка зарплаты, на данный момент уже не выплачено за 4 месяца!!! Звонки в бухгалтерию ни чего не дают, все время говорят позвоните позже, переодитечки хомят и отвечают на вопросы нецензурной бранью. Генеральный директор спихивает решение по этому вопросу на учередителя, учередитель спихивает на бухгалтерию. Последние месяцы производство не работает по две недели из-за того,что руководство не оплачивает аренду. Руководители подразделений чувствуют полностью свою безнаказанность и открыто заявляют об этом своим сотрудникам. Если кто то столкнулся с подобным в этой компании прошу, так же отписаться . Попробуем их наказать вместе!!!



Так же хотел бы отметить, что условия труда не соответветсвуют заявленным трудовым нормам. Довотчицы на производстве работая с вредными веществами не имеют даже масок и перчаток, объясняется это тем, что нет денег для покупки.



А так же хотел бы посочвствовать дилерам и частным клиентам,которые заказали у них кухни, так как на данный момент кухни в полном объеме не отгружаются, и не ивестно когда вообще будут готовы. Так же хочу отметить что деньги в компанию поступают, но куда и накакие счета переходят не известно. Так как ни какие долги не закрываются.
Написать отзыв о работодателе ЗАО Винела (Народные кухни германии)
Подходящие работодатели