ЗАО БВК-трейд

1,5

60
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "ЗАО БВК-трейд"
Сотрудник написал отзыв 20.06.2014
Работал в регионе Белгород
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Обед за 20 руб
Минусы работодателя
Обед за 20 руб из списанного мяса (просроченное мясо, колбаса и все возвраты из их сетей магазинов - это точно знаю сама перемещение проводила фарша 50 кг(с запахом) из которого потом в столовой делали котлеты для сотрудников). Если у Вас проблемы с желудком, то лучше не ходить кушать в их столовую.

Бесплатный проезд на автобусе организации (если на работу к 8 часам утра, то на остановке нужно быть в 6 ч. 00 мин., хотя ехать да предприятия не более 20 мин из любой точки города).

Главный бухгалтер Макарова Елена Юрьевна - если будете лизать ей зад и подхалимничать, то работать будете и даже может быть премию в 100% получать.

Текучка на предприятии бешеная.

Отношение к сотрудникам сволочное, например если у вас в кабинете закончилась бумага и вам срочно нужно распечатать документы (потому что машины с мясом уже загружены для отправки и ждать они не могут), а бумаги нет, то это никого не колышет, ну вам так и скажут, печатайте на чем хотите и ищете "себе" бумагу для принтера сами и где хотите, но машина с мясом должна уйти вовремя или вас лишат премии, а работать за пять тысяч месяц да еще и с ночными сменами нет желания.
Написать отзыв о работодателе ЗАО БВК-трейд
Подходящие работодатели