Забор без Забот

2,3

60
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Забор без Забот"
Сотрудник написал отзыв 04.01.2019
Работал в регионе Пушкино
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Среди достоинств можно было бы указать коллектив, но это не заслуга фирмы
Минусы работодателя
Далее приводится мое оценочное мнение, не претендующее на истину и не несущее с собой цели опорочить деловую или иную репутацию данной "почтенной компании"
Сперва про зп, изначально озвучиваются следующие слагаемые оклад (21 рубль) + премия (точно не понял сколько) + бонус (3 % продаж). НО 3 % естественно это при выполнении плана (он меняется в зависимости от времени года), а так меньше 2% в среднем. Но никто не сказал, что бонус (даже если ты выполнишь план )будет выплачиваться частями и в довольно продолжительный срок. Во многом когда мне стало известно про это, сразу стало понятно, что надо искать другое место. Куча штрафов, забудешь что-нибудь сказать из скоринга, всё штраф неизбежен, никакой лояльности к тебе руководство не проявит. Рассчитываешь стоимость доставки в калькуляторе на саите ТК, угадай: кто оплатит разницу в сумме доставки, если вдруг ошибешься? Правильно угадал. Атмосфера выпрашивания денег, которые должны тебе дать, но задерживают (кроме окладной части, ее более менее вовремя платят) просто вымораживает. Трудовой контракт так и не заключили, несмотря на 67 статью ТК РФ об обязанности работодателя это делать. По итогу ухода по собственному желанию, расчет не произведен день в день, да и вообще не был произведен (ст 140 ТК РФ). Да и ничего не докажешь по итогу работы без оформления. Хотя естественно все необходимые обращения будут направлены в надлежащие органы, пусть они разбираются мне уже просто неохота общаться с этими людьми, тем более мне и не отвечают.
ИТОГ: это мой опыт, моя оценка, может Вам повезет и как-то все по другому будет решать Вам. Моё мнение таково: лучше найти компанию покрупнее и работать там в соответствии с ТК, чтобы потом никому не было мучительно больно.
Написать отзыв о работодателе Забор без Забот
Подходящие работодатели