Языковой центр Евразия

1,3

30
Условия
20
Начальство
30
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Языковой центр Евразия"
Сотрудник написал отзыв 11.07.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошие преподы (кто ещё не сбежал)
Кулер
Минусы работодателя
Директор совершенно не умеет работать ни с клиентами, ни с персоналом. Только хочет больше денег. Репутация школы и сотрудники её при этом не волнуют абсолютно. Никому не рекомендую идти в это гнилое место.
Сотрудник написал отзыв 06.11.2021
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Ужасное руководство, директор Юлия абсолютно не имеет представления о том, как руководить и политкорректно решать вопросы. Задерживают зарплату, во всех проблемах вас всегда сделают виноватыми, большая текучка кадров.
Сотрудник написал отзыв 23.03.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Давно хотелось написать отзыв о школе, но все никак не доходили руки.

Итак: Языковой Центр "ЕврАзия" располагается на Подсосенском переулке, рядом с метро Курская/Чкаловская. В пешей доступности, где то 5-7 минут. Парковка имеется. Так же у центра есть несколько филиалов - кабинетов в трех точках Москвы (Октябрьская, Краснопресненская и, вроде бы, Проспект Мира теперь.) На рынке образования более 10 лет, позиционирует себя как центр изучения всевозможных языков. Уклон на восточное и западное направление как основное преимущество.

Дисклеймер: никакой обиды/злобы на центр и руководство в целом у меня не имеется. Ни на что не претендую, так как свое уже получено. И забыто. Проработав в центре довольно приличное время, хочу выделить плюсы и минусы.

Итак, начнем с плюсов.

Преподаватели.
Как школа, данное заведение, действительно заслуживает внимание - проработав вместе с педагогами некоторое время, можно смело сказать, что все они - нереальные молодцы. На моей практике, действительно, вытягивали с нулевого уровня до примитивного буквально за несколько месяцев. Каждый педагог в центре выкладывается на все 100%. С ними было приятно иметь дело. Так что, если хотите выучить любой, душе вашей угодной язык, то как говорится, "ю ар велком". Закончившим курс студентам выдаются фирменные от языкового центра грамоты и памятные подарки.

Поездки.
От поездок одни положительные отзывы,все что пишут в комментариях ниже или вообще на просторах сети. Все это реальная правда.(хотя горькой правдой никого не удивить, что большинство отзывов - заказные). Интересная программа в любое время года, относительно невысокая стоимость путешествия с возможностью сопровождения и изучения иностранного языка, нежели в тур.агентствах.

Мероприятия.
Студенты охотно записываются на мастер-классы, праздники, фестивали. Активно участвуют в мероприятиях. Ведется фото-видео отчет, имеется контент в социальных сетях - в этом плане все схвачено.

Оснащение и плюшки.
Есть бесплатный чай, кулер, платный автомат с кофе. Две туалетные комнаты. Журнальная стойка - если пришли раньше, можно занять себя чтением. Точка подзарядки гаджетов. Продажа зарубежных вкусностей, украшение центра под тематику грядущего праздника, ведение конкурсов и роспись доски по тематике - это круто, да. Оно действительно интересно и притягивает. На стенах висят награды центра, благодарственные письма от разных топ-компаний. Периодически в центр приезжает телевидение, что уже говорит об уровне. Во всех классах имеются компьютеры и ноутбуки для преподавателей.
Минусы работодателя
Но в каждой избушке свои погремушки. Минусы.

Расположение.
Лично меня смутил тот факт, что офис располагается в подвале. В окна при дневном освещении практически не поступает свет. Само по себе, расположение в подвале - не самое лучшее место для языкового центра. Мини-филиалы, напротив, находятся в бизнес-центрах, где условия, как по мне, гораздо лучше, нежели в подвальном помещении. Постоянная духота, вонь канализации даже при наличии ароматических диффузоров.

Оснащение.
Ремонт сделан, но за ту стоимость, что предлагают обучаться студентам, можно было бы приобрести нормальные столы и стулья, а не школьные парты. Во многих других центрах-конкурентах, прежде всего, помимо знаний, уделяют внимание комфорту. Это так, на заметку центру. Мне бы, если рассматривать как со стороны потребителя, было бы не комфортно сидеть на деревянных школьных стульчиках полтора-два часа.

Сотрудники
Административный персонал в языковом центре не ценят. Об этом говорит бешеная текучка среди администраторов-менеджеров. Через месяц-другой и уже новое лицо. Не всех успеваешь запоминать. Не со всеми успеваешь сработаться. Ответственности и обязанностей за мизерную зарплату - вагон и маленькая тележка. Конечно, этим сейчас не удивить, много где так происходит, но настоятельно не рекомендую работать здесь в качестве административного персонала. Преподавателем - возможно. А вот в качестве менеджера или администратора - лучше поискать другое место.
Сотрудник написал отзыв 02.02.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Долго думал, но не вспомнил.
Минусы работодателя
Команда воров. Работал здесь в качестве преподавателя - никаких документов, договор не подписали, потом понял почему. Первую "зряплату" выдали с боем через месяц - при выдаче "случайно" не досчитали часы, перепроверял и требовал. В середине следующего месяца одна из безымянных начальниц (до сих пор не знаю имен в этом потоке) устроила скандал с обвинениями и попросту заявила, что это мой "последний рабочий день" здесь. Денег за отведенные часы я так и не получил. Методики никакой, только выкачивают побольше денег с клиентов, промежуточные тесты со множеством ошибок. Знания студентов не соответствуют никаким стандартам!!! Настоятельно не рекомендую испытывать судьбу и обращаться к этой шайке воришек.
Написать отзыв о работодателе Языковой центр Евразия
Подходящие работодатели