Яуза Моторс

1,7

28
Условия
20
Начальство
64
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Яуза Моторс"
Сотрудник написал отзыв 17.12.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Мазахисты найдут
Минусы работодателя
Про волгоградку Организации рабочего процесса нет. Бардак везде и во всем. Нет ни только клиентов в необходимом объеме но и с продуктивным персоналом тоже проблемы. Уровень зарплат низкий и на данный момент не хватает: мастера цеха, запчастиста, кладовщика, мастера-консультанта и т. д. Стоющие и грамотные спецы не идут или не задерживаются на долго поняв что здесь к чему. Многие сотрудники на низком старте. Работа без настроения. Корягин ничего не решает, есть управляющая компания которая решает. Это группа людей которые сидят на шее у механика и мастера-консультанта а ценят себя дорого, и считают себя особенной элитой. Зачастую принимают необъяснимые решения не понимая как это все на практике. Недавно уволился, очень рад, этому. Рекомендую лентяям или кому нужен сменный график но не нужны деньги.
Сотрудник написал отзыв 25.11.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
не большая территория, все под рукой. Работяги грамотные и адекватные
Минусы работодателя
Если для соискателя то там ловить нечего, если вы не мазохист. А если еще руководителем будет дядя Леша Володарский, отпетый мозгоеп, то словами не передать это надо прочувствовать. Если для клиента, то сервис рассчитан на людей плохо понимающих в авто и главное в ценообразовании, соответственно мастеру консультанту нужно впарить запчасти с наценкой 200% и про работы не забыть (но они +/- в рынке). Так как такую наценку на хорошем бренде не сделать, то впаривают фуфло по цене хорошего. Часть работ (вклейка стекол, ремонт КПП, рулевых, стартеров и генераторов) делается сторонними организациями с их наценкой
Сотрудник написал отзыв 21.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
их нет
Минусы работодателя
За все станции Яузы не скажу, но два предыдущих отзыва - 100% правда и 100% соответствуют действительности происходящего на "Таганке", она же "Волгоградка", она же ООО "Яуза-Центр" с ген. директором и главным бухгалтером - Корягиным А.В. Директор - человек адекватный, но, в основном, выполняет функционал статиста и докладчика этой самой статистики «на верх». Статистика на «Таганке» всегда страдает, станция почти никогда не выполняет плановые показатели, вот и докладывает Александр Вадимович своим руководителям : то лыжи не едут, то люди, то машины, то снег, то цунами, то продать не смогли, то цех и запчастисты - облажалить. Фантазия и умение искусно красиво напиз$$ть - развито на высшем уровне. За статистику, с незавидной регулярностью, высшие чины проводят над товарищем директором насильственные действия, от которых наш директор только крепчает, а «паровоз и ныне там». Зарплата: серая ( белая и черная), рассчитывается не прозрачно, выдавалась четырьмя кусочками - 2 белых и 2 черных, когда-то была в рынке, но денег все равно не видно. Черную з\п на данный момент задерживают, а, возможно, приурочив к карантину, просто опрокидывают сотрудников на честно заработанное. Есть еще много интересного в "Яуза-Центр", такого как, например, грамотно организованная «касса №2» - «черная касса», работает при оплате услуг наличными средствами. Крыша над головой на приемке течет. Вода в кулере в клиентской из-под крана через фильтр, установлена в темном углу чтобы частично скрыть ее цвет и качество. Про клиентов: их никто не обманывает, предлагаем товары и услуги, цены как везде, подешевле купить и подороже продать, норма, ничего особенного, личное дело каждого соглашаться или нет. Единственный обман - это строка «расходные материалы» - 5% от стоимости работ – равносильно: «воздух купил» или «прокатило», учитывая что, даже шиномонтажные грузы, копеечные пластиковые хомуты или «попшикать балончиком», дополнительно и попозиционно вносятся в заказ-наряд – это открытый обман. Теперь к хорошему: Это сотрудники, люди которые работают, большая их часть очень грамотна в своем деле, есть настоящие профессионалы - мечта любого конкурента, есть середнячок, есть сотрудники отработавшие около десятка лет. Жаль, что эта компания нас не ценит. Однозначно, не рекомендую.
Сотрудник написал отзыв 14.05.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Крыша над головой
Минусы работодателя
Вообще всё описывать долго, но коротко вот...
Работал в этой компании достаточно долго, чтоб оставить достоверный отзыв как для сотрудников, так и для клиентов. Вся работа строится на обмане клиентов и работников. Изменить ничего не возможно. Даже если приходишь туда работать ( выполнять свою работу ), то постоянно приходится следить, чтоб тебя не обманули. То пропадают работы которые сделаны, то появляются работы которые не нужно делать, но их втюхали клиенту мастера, чтоб продать запчасти и расходники. Мастерам приёмщикам тоже конечно не сладко, от них требуют выполнять дикие вещи. Но одним оплата начисляется с продажи запчастей, другим с выполненной работы. Это очень влияет на рабочий процесс. Мастера пытаются продать запчасти и что заработают в цеху их не волнует. А в цеху люди работают и работать бесплатно не хотят, им надо сделать авто. Клиентов жаль. Вместо ремонта авто, людей обувают. Ген.дир. ( редкостное г.) . Решить ничего не может. Сейчас скажет одно, через час другое. Организации рабочего процесса нет. Всё происходит очень долго. Запчасти для клиентов, которые не разбираются, наценивают от 100-200%. Работы очень дорогие для клиентов. Рассказывать всё, не хватит книги. Как сказал главный по станциям: " Дураки всё-равно найдутся ". Обходите эту контору стороной. А, ещё. Как писали ниже, стабильности там уже никакой нет.
Сотрудник написал отзыв 08.04.2016
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Не увидел.
Минусы работодателя
Был на собеседование в этой компании. Ощущения сложились неприятные. Руководитель не посчитал нужным ни поздороваться, ни представиться.....такое ощущение, как будто я ему должен чего-то. Девочки на приемке спросили у меня фамилию и доложили ему. Позвали меня на собеседование не словами здравствуйте...я такой-то....,а вопросом кто на собеседование. Зная, что человек стоит, ждет и у него вообще есть имя! Эту информацию ему, как я писал ранее, предоставили девочки с приемки. Далее он спросил почему приехал к одиннадцати а не к десяти. В ответ я ему продублировал наш предыдущий разговор по телефону. В котором он предложил время с десяти до одиннадцати и я выбрал на одиннадцать. Ничего страшного конечно, но свои слова надо хотя бы запоминать, прежде чем выражать недовольство.Затем он стал спрашивать меня о моем опыте работы. Я ему рассказал, что начинал с ученика допщика- стал допщиком. В кризис перевелся в ученики механика- стал механиком. Затем меня позвали в мастера- стал мастером и отработал им более трех лет. Причем перед ним была моя анкета в которой все написано. Потом он сказал, что у них сеть автотехцентров и открывается новый. Сказал, что им ученики не нужны! Ивиняюсь, но про каких учеников идет речь, если я только что сказал, что опыт работы у меня только мастером более трех лет?! По его словам нужны специалисты для работы с мультибрендом. На что я тоже сказал, что у меня есть опыт работы с мультибрендами в Белом сервисе. И тут его понесло....почему я из вас все должен вытягивать! Я только что рассказал про свой опыт в автотехцентрах, а меня ошарашивают таким вопросом! На что я ответил, что вы из меня ничего не вытягиваете! Тут он психанул и со словами вы нам не подходите, закончил собеседование. Я сказал хорошо и удалился.
Друзья, не тратьте свое время и финансы, обращаясь с трудоустройством в эту контору. Вас за людей там считать никто не будет! Особенно с таким руководителем! Имя которого я естественно не знаю, поскольку он не представился. Я искал отзывы сотрудников в интернете про эту компанию, но нашел только один и то не внятный, поэтому и решил съездить проверить. Кстати есть отзывы в интернете от клиентов и они весьма печальны. Ну и напоследок хочется заметить, что на собеседовании не только работодатель оценивает претендента, но и претендент оценивает работодателя, включая период стажировки. И хорошо,что такие руководители сразу выдают себя еще в процессе собеседования, поскольку экономит и время и финансы соискателя.
Не тратьте время зря. Удачи в поиске хорошей работы!
Написать отзыв о работодателе Яуза Моторс
Подходящие работодатели