wrap me

1,9

50
Условия
30
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "wrap me"
Сотрудник написал отзыв 29.07.2021
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Удобное месторасположение.
Средняя зарплата.
Интересная работа.
Оплачиваемая переработка. (~примерно 1500 за смену)
Минусы работодателя
Проработала полгода.
В БГД мало клиентов, поэтому весь день сидишь без особого дела, от чего все начинает болеть.
В Галерее условия намного хуже. Шумно из-за музыки. Постоянно проходят люди. Маленькое рабочее место. Что бы отойти нужно дождаться сменщицу (~в 16:30 приходит). Приезжать надо заранее, чтобы открыть точку.
Зарплата серая. В месяц выходило около 22к (мне было все равно, пришли и пришли).
Большая текучку сотрудников. В основном молодые девушки.
Начальницу-женщину никогда не видела и переписывалась ооочень мало. В основном контактировала с мужчиной. В целом приятный человек.

Если вы не любите впаривать товар, сидеть без дела и самим придумывать "дизайн", то не советую идти туда.
В целом нормально.
Сотрудник написал отзыв 26.11.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Отвратительное начальство, никакого уважения с этой стороны к вам не будет - уволят за то что "лицом не вышла", когда найдут кем заменить. Да какое там уважение, терпите оскорбления и истерики от молодой,красивой и успешной девочки с ботоксом и папиком. Текучка нереальная. Будьте готовы делать, помимо своих основных обязательств, уборку и и нести материальную ответственность. Крайне не рекомендую. Ну вот даже если крайняя ситуация - присмотритесь к другим вакансиям.
Сотрудник написал отзыв 16.01.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Красивые материалы для творчества, но не все. Возможность реализовывать свои hand-made идеи. Очень приятно дарить людям праздник, видеть улыбки на лицах.
Минусы работодателя
Руководители молодые, с высоко задранными носами, не вызывают ни капли уважения, совершено не умеют общаться с подчиненными и вести свой так называемый бизнес. Набирают молодых девочек на подработку, якобы творить красоту, реализовывать свои творческие идеи. Низкая ставка за смену + крошечный процент с продаж. При трудоустройстве что-то говорят про премию, но на деле она оказывается непостоянной и настолько крошечной, что явно не мотивирует стараться дальше. Если заболел, то всем пофиг. Иди и работай, с температурой и соплями, мучайся сам и заражай людей вокруг, ведь подменить некому. Будьте готовы, что при увольнении вам не выплатят часть заработанных денег, объясняя это тем, что у руководства есть основание полагать, что за время работы вы якобы левачили и уже взяли сполна. При том что в отделе висит камера, доказательств они никаких предоставить не могут. Запугивают, оскорбляют, обижают. Настоятельно не рекомендую связываться с этими людьми. Наш коллектив пострадал. Все девочки талантливые, трудолюбивые и очень хорошие, но руководство решило иначе, еще и под самый Новый год. Не тратьте свое время. Их так называемый бизнес загнется скоро сам собой, потому что все причерченное зло им вернется бумерангом.
Сотрудник написал отзыв 17.12.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Гибкий график, молодой коллектив, вовремя выплачиваемая зарплата. Когда нет клиентов, можно сидеть, отдыхать. Выбрасывается очень много остатков бумаги, которую можно забрать себе.
Минусы работодателя
Итак...и с чего же начать? Компания маленькая, никакой организации. Рыба гниет с головы - малолетняя хозяйка красотка-содержанка собирает общее собрание сотрудников в 24.00, и при этом призывает украшать этот мир и дарить всем улыбку и счастье и (внимание!) уважать ЕЁ время! потому что она очень любит массаж. Изначально устраиваясь на должность продавца - упаковщика, в дальнейшем будешь выполнять всю черную работу: мыть весь отдел, пол, выносить воду, разбирать товар. Относительно финансов: первое время заработок был небольшой, так как сезон праздников еще не настал. Но при этом была мотивация делать выручку больше, чтобы получить высокий процент от продаж (договоренность при устройстве была ставка + процент), затем во второй половине декабря, нас огорошили новостью о том, что ПРОЦЕНТ УБИРАЮТ, в связи с тем что муж хозяйки (соответственно и главный спонсор) решил что продавцы зарабатывают слишком много. И теперь, в новогодние жесткие по продажам дни, дай Бог заработать 10-ку!!! Так что удачи всем работающим за идею красивой элитной упаковки подарков.

P.S. Ах да, чуть не забыла, хозяйка всех кроет матом и вполне может уволить тебя за то, что (цитирую) - "Она плохо красится!" или за то, что недостаточно красива по стандартам мимими.
Написать отзыв о работодателе wrap me