WordHouse

1,8

40
Условия
20
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "WordHouse"
Сотрудник написал отзыв 01.08.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Из достоинств только одно - готовы взять без опыта и обучить всему.
Минусы работодателя
Из недостатков:
1. Зарплата серая, одна часть - средняя по Москве (около 15-16 в итоге приходит на карту), а на другую приходится пахать как проклятый, чтобы выходила нормальная сумма в итоге (около 60-70).

2. Главный офис находится в подвале, где, разумеется, нет нормального кондиционера. Зимой и летом как в сауне. При этом сотрудники по соседству и не слышали о возможности выйти на улицу, чтобы покурить! Весь этот дым витает по подвальному помещению, а курят там каждые 15 минут.

3. Начальник сильно обиделся после моего уведомления о том, что больше по выходным и в свободное время работать не буду. И это несмотря на то, что довольно часто задерживалась после работы ради его клиентов.

4. Спустя год на мой вопрос возможно ли повышение по должности и соответственно зп, мне ответили коротко и ясно - ты и так много зарабатываешь, учись экономить.
5. Уведомила начальника о своем уходе за полтора месяца, чтобы не травмировать его нежную психику. В итоге в последний месяц с большого заказа половину не оплатил (предоставил скидку клиенту (предоставил ли?), а кто должен страдать? Верно! Сотрудник).
6. При увольнении не выдали часть документов (две банальные справки, которые идут по умолчанию при увольнении), пришлось несколько раз ездить в офис и заказывать курьера за свой счет.
Написать отзыв о работодателе WordHouse
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели