Wax and nails

1,8

30
Условия
20
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Wax and nails"
Сотрудник написал отзыв 28.04.2021
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Единственное достоинство - это коллектив
Минусы работодателя
Единственный и самый главный недостаток - это руководитель Каспер Анна Ивановна! Это человек который называет людей благодаря которым она зарабатывает миллион - ногтепилками. Когда мастера жалуются что у них болит спина и они хотят перерыв, то слышат один ответ: вы сами выбрали эту работу. Конечно выбрали эту работу! Но они не выбрали 12 часов работы без перерыва. Они не выбрали себе работу без договора, без оплаты отпускных. А меня администратора которого просто выставили за дверь за то что я не отвечала ей в свой выходной! Она названивает постоянно! То воняет мусор, который естественно накапливается и почему то я должна за это отвечать. Она названивает, сама находясь в салоне про количество каких-то палочек, пилочек и всяких «важных» по ее мнению вещей. Важнее чем твой выходной! Она выставила одного администратора за дверь а я работала практически без выходных и вместо спасибо с 10 утра тебе будут рассказывать про мусор. И вот я не взяла трубку и меня выставили без каких-либо выплат. Никакого оформления! Никаких гарантий что вам заплатят. Или просите каждый день расчёт или не ходите к этому человеку на работу! У неё мнимые подозрения что все мастера уводят клиентов - а клиенты уходят только после того, как она хороших мастеров увольняют! Она подсадила якобы тайного клиента к мастеру по эпиляции, которая пытала её где она ещё работает и что наверняка у неё есть ещё место работы. На что мастер по эпиляции ответил: да, я ещё работаю в другом месте. И не дала номер! Не дала! А Каспер эта взяла и выгнала прекрасного мастера, ещё и отзыв написала про неё, не имея никаких доказательств. Короче! Жалоба в трудовую инспекцию мной написана! За своё отношение лично ко мне - оставив меня без отработки и без денег - надо отвечать. Отвратительный руководитель
Сотрудник написал отзыв 25.08.2020
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Достоинства,да,действительно есть,есть клиенты в салоне!
Минусы работодателя
Хотелось бы поделиться опытом работы в данном месте:проработав определенное время в салоне в реутове,хотелось бы отметить что да,люди есть,но на этом плюсы заканчиваются!
Хотелось бы вначале сказать отгаданном.з/п-возможно вы ее получите,но не факт!
В плане работы,все материалы предоставляются,кроме инструментов и фрез,своего ничего не нужно,в этом проблем нет!
Если вам нужно будет обработать инструменты,будьте готовы к тому что сделать это можно только в определенный момент и возможно в свои крафт пакеты,т.к. пакеты выдаются администратором после процедуры из расчёта 1пакет на одного клиента-если у вас кусачки и фрезы в разных пакетах то готовьте свои пакеты!насчет выхода на улицу,можно один раз выйти в магазин и все,выходить бесконечно можно только администраторам(курить в магазин и тд)!отдельно хотелось бы отметить выплату зп,если вдруг вы заболели или по другим определенным причинам вы не смогли выйти,готовьтесь к тому что вам не выплатят,посчитают штрафы за ближайшие дни,расскажут что обратились клиенты с переделками и ещё много чего,обсуждать и объяснять вам этого никто не будет,просто отдадут процентов 20-30 и все,дальше в блокировку.никакого трудового договора и оформления там нет!в общем если хотите паработать на благо Анны Ивановны Каспер,вам определенно в это место!!!!
Написать отзыв о работодателе Wax and nails
Подходящие работодатели