Воккер

1,4

26
Условия
20
Начальство
37
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Воккер"
Сотрудник написал отзыв 30.11.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Их просто нет! Самый ужасный работодатель!Не кому не советую идти туда работать!
Минусы работодателя
Не рекомендую! Начнем с того что свинское отношение к сотрудникам, начиная с собеседования и заканчивая точками! Что творится на точках просто слов нет обучения никакого просто ноль, а хотят чтоб люди у них работали вы сначала вложитесь, а потом требуйте здесь же все и сразу с первой минуты! Лично к генеральному директору обращение посмотрите на точки вы же видете только то, что вам поют а вы своим взглядом посмотрите кто как работает! Есть такая проверяющая в компании якобы аудитор в кавычках Добрикова Оля это просто нет слов это человек который приходит не проверить, а на рыскать как собака которую отправили искать даже если все идеально она находит! Я бы советовала обратить внимание на то как она матерится , а это взрослая женщина и оскорбляет весь персонал! Я бы честно ее уволила и взяла адекватных людей которые работают по факту! А то у нее в один раз проверка идет пол часа, все хорошо и проходной балл, а в другой раз 5 часов пока она не найдет что нибудь! Сотрудников сокращают до невозможного минимума кассир и принимает и готовит и посуду моет это вообще как???а как же гости многие просто уходили шокированы от того что видели! А управляющие в этой сети это просто раб который носится 14 часов а оплачивают 12 часов да плюс ко всему снимают деньги абсолютно за все может оказаться так что ты еще и должен будешь! Зарплата платится в 3 части да еще и в основном черная! Сделала вывод что нет в этой компании не хорошего отношения, не благодарности!
Сотрудник написал отзыв 06.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Желание собственника развиваться, отличные сотрудники офиса
Минусы работодателя
1. Не считаю , что сама компания плоха. Отлично прописные чеки- листы, регламенты.
2. Сотрудники, а именно УС и ТУ это детский сад
Сотрудник написал отзыв 15.11.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив
Минусы работодателя
Всё началось с того, что я приехала в офис "Воккер" м.Тульская на собеседование на должность кассира, но по ходу собеседования почему-то выяснилось, что кассиров достаточно на той точке, в которую меня хотели направить, и мне предложили работу повара, но пофиг с ним, я согласилась. На следующий день отправили меня на 3-х дневное якобы "оплачиваемое" обучение на м.Войковская. В первый день меня встретила ТУ Светлана, которая сказочно и идеально рассказала и описала мне условия работы: ЗП первоначально 110 руб/час, а через 3 месяца работы ставка будет выше, ежемесячные мотивационные премии, график работы под усмотрение сотрудника и т.п. На кухне и на кассе работают иностранцы, в основном, выходцы из Средней Азии, полностью либо частично не знающие русского языка. В общем, в первый день обучения меня с трудом иногда пытались научить приготовлению блюд на кухне, т.к. повара не владели русским языком, а ТУ Светлане было, грубо говоря, *xxxxx* на всё. Во второй день она отдала мне наконец-то на изучение меню, состав блюд, ингредиенты и т.д. (это было просто безумие!!) я должна была выучить за 1 ночь 19 листов!!! В общем, после окончания второго дня обучения, я отправилась домой учить меню, состоящее из 17 листов. Кстати, тренинг день длится с 10 утра до 8 вечера и также, якобы 110руб/час. На утро третьего дня я пришла на аттестацию к этой ТУ Светлане, и начала она спрашивать меню, я ответила минимум на 75% из её заданных вопросов, но получила недовольство в ответ на свою чисто тупо зубриловку без практики. Она сказала, что я абсолютно ничего не выучила и не гожусь для этой профессии. Она даже не захотела меня слушать и сказала, что пересдача завтра утром, на что я ей сказала, что не могу тупо учить, нужна практика! А как может быть практика, если сотрудники-наставники не знают даже элементарно буквы "А" русского алфавита! В общем, я отказалась (не хотела пачкаться), а она в ответ начала нецензурно выражаться и оскорблять. А на вопрос, получу ли я свои обещанные деньги за отработанные 2,5 дня, она мне объяснила, что это мне не благотворительность и чтобы я забыл про эти деньги! Я был в шоке! И потребовал отдать мне деньги, на что - это жиртреска послала меня на три буквы. Не женщина, а чудовище какое-то!! В общем, ребята будьте осторожны, в этой богом обиженной организации, сидят одни зазнавшиеся засранцы, которые навариваются на стажёров. Естественно, эта жирная дама Светлана положила мои деньги в карман своих дешёвых джинсов, купленных по их виду на Черкизовском рынке в далеком 2003 году. Кроме этого, лохотрон!
Сотрудник написал отзыв 25.07.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Пара человек.
Минусы работодателя
Это сообщение не для будущих сотрудников, а для директора.
Пока в этой компании будут работать абсолютные нули в своем деле - текучка УС и линейки будет критически высокой. Уважаемый Ген. Директор Ант..он. Если Вы чудом читаете эти отзывы сотрудников, если Вам, конечно, интересно, то будьте добры, откройте глаза шире и посмотрите на свой руководящий состав. А именно: ТУ. Работая в общепите достаточное количество времени, замечу, что такого уровня ТУ Я еще не встречал. Культура общения, профессиональные качества, внимание к персоналу - все это не про них. Это всего лишь матерящиеся хабалы. В особенности одна... Все сотрудники прекрасно понимают о ком идет речь и как вообще такой человек стал ТУ - все также понимают. Спасибо региональному. По понятным причинам это все пишется анонимно. Ведь больше не хочется иметь ничего общего с этими людьми, а уж тем более выслушывать их визги, с брызгами слюней от ненависти, мол как Я мог такое писать, ничтожество Я этакое. В общем, дорогой Директор, как Вы допустили к власти таких отвратительных управленцев... Им место на кассе "Пятерочки". Я не обиженный уволенный сотрудник. Я тот, кто ушел по своей воле, потому что был в шоке от уровня компании, который регулирует управлящий состав. И будьте уверены, нет ни одного сотрудника, который бы опроверг Мои слова на счет конкретного ТУ. Естественно никто в лицо не скажет, но в умах у них полное согласие.
Сотрудник написал отзыв 06.10.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Уже нет
Минусы работодателя
Мерзкая противная компания, грязь как в натуральном так и в переносном смысле, такое руководство как в это компании встретишь редко, руководитель ПРК - мерзкая противная базарная торговка, через слово мат, а от самомнения аж тошнит. Особенно стоит отметить царящую атмосферу слухов и сплетен, без которой видимо работать будет скучно. С персоналом руководство совершенно не считается, за счет сотрудников закрываются все возможные дыры и решаются все возможные проблемы. Ни у кого не должно быть ни выходных, ни чётких графиков, не говоря уже о линейном персонале, который работает на положении рабов. Никакие переработки не оплачиваются. В отпуск даже если и получится можно не уходить, так как своими звонками с работы все равно не дадут отдохнуть. Вывод: это была бы замечательная компания, если бы на руководящие должности не попадали всякие прошмандовки, которые пьют кровь из всего персонала.
Сотрудник написал отзыв 31.08.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошо говорят на собеседовании и быстро оформляют на работу
Минусы работодателя
Компания позиционирует себя как белая, хотя на самом деле это не совсем так. 95% сотрудников - киргизы, от этого полная антисанитария на пищевом производстве и складах с продукцией, управляется сие заведение двумя-тремя женщинами бальзаковского возраста, которые видимо от отсутствия личной жизни устраивают полную тиранию над остальным персоналом (в порядке вещей хамство, нецензурная лексика, постоянно искусственно созданные недостачи товара, за которые естественно происходит вычет из зарплаты персонала); нормой также является смена сотрудников с периодичностью 2-4 месяца. Графики работы просто убойные (как правило работа начинается с 7.00 до 19.00, по факту же ввиду постоянной текучки и нехватки персонала Вам настойчиво предложат переработки якобы оплачиваемые (на самом деле ни копейки за них не дадут). Идти работать на производство или склад можно только если у Вас очень бедственное положение и больше вообще идти некуда. В противном же случае попробуйте поискать что-то ещё.
Сотрудник написал отзыв 20.11.2012
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Красиво говорят когда надо
Минусы работодателя
Жулики - договорились на 100 000 руб. за работу.

Работу сделал - а платили они 50 000 всего.

Будьте осторожны - мошенники там - особенно Иван Тореев - их генеральный директор.
Написать отзыв о работодателе Воккер
Подходящие работодатели