Во имя Розы

1,5

27
Условия
20
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Во имя Розы"
Сотрудник написал отзыв 15.10.2020
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Отвратительное руководство, несколько некомпетентных старух и один невменяемый француз, отношение к сотрудникам отвратительное, платят копейки, цветы тухлые, платят в черную мимо кассы, не рекомендую даже думать туда идти не вздумайте
Сотрудник написал отзыв 04.12.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Отличный коллектив на Тульской.
Минусы работодателя
Не советую туда идти работать. Совершенно отвратительное руководство. Начиная с директора и заканчивая отделом кадров. Хамское отношение к работникам, как к роботам. На полном серьезе считают, что если магазин не выполнил их план по продажам «тухлых» роз, то работники «зарплату не заслужили!!! И платить им не обязательно!» А если и выплатят, то с задержкой месяца в два. На премию, которая, к слову, является большей частью заработной платы, можно не рассчитывать раньше, чем через три месяца. Если вдруг уволитесь раньше, то руководство посчитает, что выплачивать вам премию за эти 3 месяца не обязательно!, и так сойдете.
Но с зарплатой – это пол беды! Руководство ставит работников в такие условия, в которых просто не возможно работать. К примеру, запросто может заставить работника работать в одном помещении с работающим перфоратором, отбивающим бетонные ступени!! И вынудить угрозами уволиться по собственному желанию, если вы откажетесь это делать! При этом выплатить лишь голый оклад!!
Что касается личного профессионального развития, то здесь с этим никак. Из рабочего ассортимента одни розы, не всегда свежие, из зелени только рускус, и тот не всегда бывает. Если хотите поучиться крутить спираль и побатратичь за копейки, то можно сунуться, но не советую.
Также, добавлю, что песочить вас будут регулярно, 2 раза в неделю, как минимум, во время инкассации. Унижать всех, в независимости от того сколько и как качественно он работает, здесь в порядке вещей. Все делается, чтобы задерживать зарплату и заставлять людей увольняться, т.к. в этом случае можно премию не платит и на эти деньги набирать еще людей.
Сотрудник написал отзыв 21.09.2016
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Уютное место работв
Минусы работодателя
Проработала в Во Имя Розы пол года,попав на самые активные праздники. Сразу захотелось оберечь всех,кто захочет пойти туда поработать. Отношение начальства самое что ни на есть ужасное, хамское,надменное,грязное,сплетни, как будто со скотом. Никаких заслуг и активности и креатива за вами не заметят,что бы вы не делали. Начальник француз-Николя в лицо будет улыбаться, а за спиной подлости. Зарплата задерживается на несколько месяцев,не меньше, и выдавать ее будут еще месяц частями, на любые адекватные требования на вас будут огрызаться, никакие ваши ситуации,что бы ни случилось,будь то остались без жилья или кредит, вас не спасут, им будет все равно(такие случаи были у девочек при мне). В тк прописывается 13 тысяч, а своих обещанных 35 можете вообще не добиться. Камеры смотрят каждый раз,когда хотят придраться к любой мелочи,чтобы лишить вас той самой части которая не в тк, будь то поставленный горшок не "по концерту" или вы присели,когда пять часов нет людей.график будет такой,какой захочет менеджер в том или ином магазине,если повезет,сожно наткнуться на хороший коллектив,а если нет, на вас будет наплевать,будете выходить тогда,когда скажут, могут вернуть в любой день и в любой другой магазин. Лично мне после ухода,за два месяца зп так и не выплатили, только нервы трепали, и пытались придраться хоть к чему то,ведь им не выгодно. В общем обходите стороной это место, если хотите сберечь нервы и не поработать бесплатно.
Написать отзыв о работодателе Во имя Розы
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели