Vezdehod-shop

2,3

40
Условия
20
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Vezdehod-shop"
Сотрудник написал отзыв 01.12.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
выплаты зп идут практически без задержек. комфортно работать в данной компании механиком или кассиром.
Минусы работодателя
Случай, когда рыба гниет с головы. В любой компании, не достигшей успехов в 00-х - 10-х годах есть одна и та же проблема – управленцы. С высокой вероятностью они вышли из 90-х, кому-то досталась заправка, кому-то ларек, кому-то сервис, но современный бизнес остается только недосягаемым желанием в голове, а устоявшийся характер не позволяет саморазвиваться, их бизнесы продаются или продолжают тухнуть. Компания Вездеход-Шоп, WinAuto и тд многочисленные юр лица по списку - ярчайший пример бизнеса в единственном человеке – романове андрее юрьевиче.
Данный индивид имеет склонность к биполярному расстройству личности, резкому изменению настроения, негативной неаргументированной матерной критике, унижения сотрудников. Все это идет от явных и ярких внутренних страхов и полного нежелания работать над собой. Соответственно руководители следующей степени могут иметь только определенный характер, быть посредственными работниками, несущими на себе гнет купца. Каждый из них найдет свое место в проф отделе, но ни в коем случае не сможет быть руководителем, как по знаниям, так и по складу характера. Весь бизнес наложил на себя отпечаток страхов из шкафа: постоянно меняющаяся структура бизнеса, формирование планов от дуновений ветра, просьбы повышать рейтинги бизнесов в яндекс картах каждому из сотрудников вместо улучшения бизнес-процессов.
Сотрудник написал отзыв 13.03.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
В компании есть хорошие люди - сотрудники
Минусы работодателя
Романов Андрей Юрьевич - это владелец компании страдает биполярным расстройством личности. С ним было страшно работать. Абсолютно не смыслит в бизнесе и отказывается думать.
Для того, чтобы оптимизировать расходы компании принял решение сократить зарплаты сотрудникам....каждые 3 месяца менял мотивацию, при этом планы сохранялись.
Очень некорректен в высказываниях, орёт благим матом на сотрудников.
Зарплату (KPI) могу задержать на месяц!! приходилось выпрашивать свои же деньги.
Очень низкий уровень руководства и отношение к людям как к грязи
Написать отзыв о работодателе Vezdehod-shop
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели