Вербена

2,4

60
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Вербена"
Сотрудник написал отзыв 06.02.2019
Работал в регионе Тула
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работала в г.Тула.Собеседование обычное,рассказали про условия,зп белая,оклад+% от продаж,оформление по тк.Хороший коллектив среди продавцов(всегда помогут).Много тренингов.Работа не пыльная.Зп не задерживали.
Минусы работодателя
Самый главный недостаток когда я пришла был ген директор....Позволял себе оскорбительное поведение в сторону сотрудников.
После того как я прошла обучение мне показали ведомость по зп сотрудников где суммы были 30 000+,такой за там не было максимум это 25 000 с тяжелой натяжкой.
График то 2\2 ,3\2,3\1 и тд из-за текучки.
Уволили по собственному желанию из-за того что не могла делать планы на магазин где в день человек по 6 заходит(не на всех точках так,но есть такие где очень мало людей заходит,а планы ставят огромные)
Сотрудник написал отзыв 09.12.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Был только на собеседовании. Не очень далеко от метро сокольники.В магазине чисто.Много чего обещали Хорошего.Не знаю правда или нет. Со слов - 40 часов работы в неделю.26 тысяч на испытательный срок потом 28.Хороший коллектив.Много тренингов итд.зп 2 раза в месяц.Оформление по ТК
Минусы работодателя
Они есть и не мало,но и не много.
1. 1-2 месяца это испытательный срок на этот срок тебя не оформляют по документам.
2. Есть текучка пусть не очень большая,но есть.
3. Работа в магазине по всем должностям.(кассир,консультант,грузчик итд все входит в твои обязанности .)
4.График работы разный с 3 выходными в неделю.На одной неделе ты можешь работать 2/2/ на другой 3/1 или 1/3 Подстроить под себя сложно особенно если у тебя есть какие то дела.
5.Много курсов и тренингов о товаре нужно будет изучать.(если вам не интересно развиваться в сфере косметики и вы пришли только за деньгами это работа не для вас)
6.Больше всего меня взбесило то что с порога они меня всего проверили (паспорт в такой приказательной форме посмотрела.все расспросила,Т.Е. узнала про меня всё.При этом я не узнал только чем занимается магазин и дали мне листочек с номером телефона Жанны Алексеевны.
7. Если вы узнаете все о человеке то будьте любезны
оформить с ним договор с 1 рабочего дня!!!Не пошел работать так как сложилось впечатление что меня нагло обманут в извращенной форме.!!!!
Написать отзыв о работодателе Вербена
Подходящие работодатели