Ваш Размер

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Ваш Размер"
Сотрудник написал отзыв 25.08.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
НЕТ
Минусы работодателя
Я бывший сотрудник ателье Ваш Размер.проработала 1,5 месяца, больше не смогла.Ухасное ателье,все делаеться чуть ли не на коленке. Оборудование бытовое не профессиональное,как должно быть, ниток по цвету нет, фурнитуры нет. И берут за свою услугу бешанные деньги.Укоротить брюки, джинсы 659 руб, но при этом портной получает 60 рублей и скажите какое качество у него будет? Лучше пойти в ателье возле дома и укоротить брюки за 300 -350руб Обедают сотрудники тут же отодвинув ваши вещи на пол метра от себя. А потом вы забираете свои вещи с масленными пятнами.
Сотрудники при приеме вещей очень вежливые,чем подкупают своих потенциальных клиентов.Но если клиент предьявляет притензию по качесву оказанной услуги ,выражения их лиц резко меняется . Вернуть свои деньги вам вряд ли удастся.
А когда я решила покинуть этот дурдом, долго немогли меня рассчитать, то у них бугалтер в отпуске, то она случайно ключ от сейфа с собой забрала ,а то у них денег на счету нет , чтоб меня рассчитать Короче будте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ .
Написать отзыв о работодателе Ваш Размер
Подходящие работодатели