VANI Devices

2,7

70
Условия
40
Начальство
65
Коллектив
Отзывы сотрудников про "VANI Devices"
Сотрудник написал отзыв 06.06.2023
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
-конкурентная белая зарплата
-соблюдение ТК
-замечательный коллектив
-направленность на развитие как компании, так и каждого сотрудника в целом
-индивидуальный подход к сотрудникам
Минусы работодателя
только для тех, кто не любит работать-компания не подходит.
Сотрудник написал отзыв 25.06.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Все официально и вовремя
Минусы работодателя
Хотите необоснованных унижений, проверок и подстав? Тогда добро пожаловать в компанию "Вани Девайсез".

Руководитель компании по всей видимости был психологически травмирован в детском возрасте, т.к. в нем чувствуется сильная потребность компенсировать все обиды и огорчения. Человек урвал небольшой кусок власти и использует его по полной. Сотрудники ему нужны не компетентные, а услужливые, соответственно состав коллектива нестабилен, большая текучка.

Руководство смело могу назвать неопытным и некомпетентным, пытающимся самоутвердиться за счет тех кто "НИЖЕ"...



P.S Чтоб к вашим детям так относились, как вы к своим сотрудникам.
Сотрудник написал отзыв 30.01.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зарплата
Минусы работодателя
Компания на рынке всего несколько лет (2 года), а состав коллектива уже сменился весь по несколько раз. Это все благодаря неадекватному, эгоистичному, корыстному поведению руководства. Первое впечатление о себе они производят положительное, но при дальнейшем общении понимаешь, что для них подчиненные- это рабы, а они цари. Оплату производят вовремя, но любой вопрос о зарплате не приветствуется. Оплата премий и бонусов зависят от того как ты приклоняешься, прогибаешься, выполняешь приказы, а не от компетенции в решение рабочих вопросов, зажимают любую копейку, хоть везде и всем кричат, что они миллионера и ворочают такими деньгами, что нам и не снилось.

Проверки идут постоянно, где ты, с кем ты, во сколько пришел, ушел на обед и с работы, а задержки только приветствуются! Если вдруг вам необходимо отпроситься или взять день за свой счет, то ты автоматически враг компании и делают это со скандалом.

Что касается продаж, то при малейшем намеке на совершение сделки с клиникой, она может внезапно оказаться старым другом директора и перейти к нему в список, а у тебя ведь есть еще много других компаний ( было неоднократно), соответственно и нет бонуса за продажу. План и процент за выполнение необходимо обговаривать на собеседовании, просто это всегда у них тайна, только и слышишь: "Очень большие проценты", а на деле 2,5% от плана, но и это еще мелочи, сам план появляется только тогда, когда уже почти совершается оплата продукции, соответственно он становится больше чем сумма продажи, которая просто сгорит.

В общем руководство старается обойти любое бонусирование твоего труда, сиди на окладе.

Компания зарекомендовала себя в некоторых Московских клиниках уже с отрицательной стороны, это теперь расходится по врачам- коллегам других больниц, соответственно становится не интересна как партнер.

После месяца работы у каждого сотрудника появляется мысль об увольнении, но каждый верит и надеется на изменение ситуации и отношения со стороны руководства компании.

Всем удачи!!!
Сотрудник написал отзыв 30.01.2014
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Белая зарплата, дружный коллектив.
Минусы работодателя
Компания на рынке всего несколько лет (2 года), а состав коллектива уже сменился весь по несколько раз. Это все благодаря не адекватному, эгоистичному, корыстному руководству. Первое впечатление о себе они производят положительное, но при дальнейшем общении понимаешь, что для них подчиненные- это рабы, а они цари. Оплату производят вовремя, но любой вопрос о зарплате не приветствуется. Оплата премий и бонусов зависят от того как ты приклоняешься и прогибаешься, выполняешь приказы, а не от компетенции в решении рабочих вопросов, зажимают любую копейку, хотя везде кричат, что они миллионера и ворочают такими деньгами, что нам и не снилось. Проверки идут постоянно, где ты, с кем, во сколько пришел, ушел на обед или с работы, а задержки только приветствуются! Если вдруг необходимо отпроситься или взять день за свой счет, то ты автоматически враг компании и делают это со скандалом. Что касается продаж, то при малейшем намеке на совершение сделки с клиникой, она может внезапно оказаться старым другом директора и перейти к нему в список, а у тебя же есть еще очень много других компаний ( было неоднократно), соответственно и нет бонуса за продажу. Также план и процент необходимо обговаривать на собеседовании, просто это всегда у них тайна, только и слышишь очень большие проценты, а на деле 2,5 % от плана, но и это еще мелочи, сам план появляется только тогда когда уже почти совершается оплата продукции, соответственно он ставится больше чем сумма продажи и она просто сгорает, так как не дотянул. Вообще руководство старается обойти любое бонусирование твоего труда, сиди на окладе. Компания зарекомендовала себя в некоторых клиниках уже с отрицательной стороны, это начало расходиться по врачам- коллегам других больниц, соответственно она становится не интересна как партнер.

После месяца работы у каждого сотрудника появляется мысль об увольнении, но каждый верит надеяться на изменение ситуации и отношения со стороны руководства компании.

Всем удачи!!!
Написать отзыв о работодателе VANI Devices
Подходящие работодатели