Юстус Сервис

2,8

100
Условия
40
Начальство
40
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Юстус Сервис"
Сотрудник написал отзыв 09.01.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Обустроенное рабочее место, комфортный офис, где играет классика или джаз, "руководитель" приходящий к 14 часам дня, а персонал к 11! Можно погонять шар для гольфа по офису ))
Минусы работодателя
Много недостатков, начиная с низкой оплаты труда и высоких требований, ни какого карьерного роста, ограниченность в общении с коллегами (очень не любит Алексей когда сотрудники много знают про бизнес процессы компании), тупорылый администратор сайта, сотрудники которые нужны по утрам и которых нет так как приходят поздно (хотя может сейчас уже и не приходят поздно). Очень не нравилось отношение руководителя к моей работе, нет того уважение что должно было быть за все старания. Невозможно после увольнения получить характеристику, просто невозможно и это грустно, ведь пара хороших слов это не так уж и много))
ДА, и отчисления в фонды идут с половины того что вы будите получать! Резюмируя могу сказать, что по 10 бальной шкале эта нора примерно на 5-6. И просто огромный минус за постоянные доносы коллектива друг на друга.......
Написать отзыв о работодателе Юстус Сервис