Управление Роспотребнадзора по г. Москве (территориальный отдел СВАО)

1,0

20
Условия
20
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Управление Роспотребнадзора по г. Москве (территориальный отдел СВАО)"
Сотрудник написал отзыв 27.06.2017
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Как бы банально не звучало, если ты не "свой" карьерного роста не будет. Если не "свой" будешь работать и за себя "и за того парня" , унижение и крики станут каждодневной нормой. Все будут пытаться ездить на тебе, заваливать своей работой а если будешь иметь что-то против то будут бегать и доносить начальству извираясь самым невообразимым способом.
Постоянный обман с зарплатой. Кстати зарплата серая - к маленькому окладу (3000 р) куча премий большую часть из которых ты не увидишь.
Условия: старое здание, паралельно шел ремонт и все дышали цементной пылью как будто так и надо. Был пожар - мыли кабинеты и дышали гарью. Стулья и компьютеры надо выпрашивать, буквально ходить побираться по всем отделам. Уборщицы мыли кабинеты туалетные тряпками (которой моют унитазы). Все старое, компьютеры допотопные (их еще сотрудники любят другу другу ломать), техника постоянно в нерабочем состоянии.
Очень мало адекватных людей: договоренности не соблюдаются, подставы даже в мелочах- обычное дело. Честно выполнять свою работу - очень сложно. Вообще честных и умных здесь не жалуют.
Несоблюдение ТК ( долго объяснять, это видно только на месте)
Отпуска. Они большие , но брать можно в те дни кгода удобно руководству а не тебе. При этом начальники и их приближенные частенько берут отпуск все вместе - и тогда в отделе остаешься ты и еще пара человек которые и выполняют всю работу в отделе (это почти месяц).
Коллектив. Мягко говоря - серпентарий. Выжившие из ума старухи, молодые и готовые на все ради карьеры и пары косарей к зарплате, мальчики и девочки ( половина амбициозные "покорители столицы") и тд. Много халявщиков которые постоянно имитируют бурную деятельность. Чтобы было понятней: один человек сидит и работает не поднимая головы и выслушивая крики начальства, другие могут отключить телефоны запереть в кабинете и пить шампанское (не шучу!) и им за это ничего не будет.
Льгот нет.
Написать отзыв о работодателе Управление Роспотребнадзора по г. Москве (территориальный отдел СВАО)