Юпитер Холл

1,7

30
Условия
20
Начальство
60
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Юпитер Холл"
Сотрудник написал отзыв 30.08.2019
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нет
Минусы работодателя
Трудовой договор не соответствует законодательству. Должностных инструкций нет. Прозрачного плана работы нет. Для старых работников постоянно делаются какие-либо поблажки (оплачиваются даже дни, когда они не выходили на работу), зато это с лихвой компенсируется из зарплат новых работников - постоянные штрафы, которые, конечно же, удерживаются из серой части зарплаты. По факту обещанную зарплату полностью получил только один раз. Бизнес-процессы не выстроены. Все работают так, как привыкли, какие-либо предлагаемые нововведения с целью оптимизации работы отвергаются. Официальный оклад меньше МРОТ. Отпускные не выплачиваются (только официальная часть). В связи с этим - большая текучка как офисного персонала так и складских работников. При увольнении даже старого менеджера "кинули" на серую часть зп. Долги перед поставщиками идут уже на миллионы. Директор не боится ничего! Законы для него не писаны! Принуждает к написанию заявления по собственному, без объяснения причин. Кричит, что если что-то не нравится, то обращайтесь в суд или трудовую инспекцию. Такого бардака не встречал нигде. Однозначно не стоит туда устраиваться, если хотите сберечь свои нервы и время.
Сотрудник написал отзыв 07.01.2018
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
НЕТ
Минусы работодателя
ЮПИТЕР ХОЛЛ, находящаяся по адресу: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных 63, корп. 35. Компания не честная. Договариваются об одних условиях и через 3 недели требуют что бы была работа со всем городом или сначала идет договоренность о работе с сетями, а потом выясняется что надо еще работать обязательно и с мелкими магазинами. При этом надо вести еще и их базу. (Делать все а получать копейки)
Директор Лебедев Александр обещает одну зарплату, не подписывает трудовой договор, не дает должностные инструкции и потом выплачивает зарплату в 2-3 раза меньше оговоренной.
Рабочее место без окна, в коморке на складе. Легко можно подцепить аллергию или при открытой двери постоянно холодно.
Да и своих поставщиков они постоянно динамит по деньгам.
В итоге ООО «ЮПИТЕР ХОЛЛ» в лице генерального директора Лебедев Александр Евгеньевич нечестная компания.
Написать отзыв о работодателе Юпитер Холл
Подходящие работодатели