Юкон инжиниринг

3,2

80
Условия
50
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Юкон инжиниринг"
Сотрудник написал отзыв 27.01.2014
Работал в регионе Нижний Новгород
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Первый отзыв о работе в 2010 году:по зарплате уже не помню,но вряд ли в то время платили в Москве 20 тыс.По логистике да,нужно выставлять счета,вежливо общаться с клиентом,знать номенклатуру и т.д.И в чем проблема?А чем должна заниматься логистика?

По другим отзывам какой то бред,люди работают годами,зарплата платится вовремя.Человека просто так не уволят,если он прошел испытательный срок и нормально выполняет свои рабочие обязанности.Зарплата белая,а про лишение премий всех и вся полная ерунда,работать никто не будет.Все зар.платы и система мотивации подписаны ген.директором и есть в доступе в каждом отделе.Зачем писать то,чего нет?
Минусы работодателя
Работы действительно много и действительно тяжело.Но за эту работу платят очень достойно,есть стимул за что работать.
Сотрудник написал отзыв 24.12.2013
Работал в регионе Нижний Новгород
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Тепло, светло, кормят вкусно (за ваш счет)

Для адекватного человека плюсов я так и не нашел
Минусы работодателя
Работал в центральном офисе компании (Нижний Новгород)

При звонке не называют лишь должность, на которую вас зовут, подробностей о будущей работе не сообщают.

На собеседовании объявляют что им нужен универсальный солдат, с большим опытом и широким кругозором. Соглашаются на среднюю по рынку труда ЗП.

Через пару дней работы вызывают к ген. директору подписать трудовой договор и сообщают что в договоре будет прописана лишь малая часть вашей ЗП (которая предусмотрена по их таинственному "штатному расписанию"...но, пардон, фирма то частная - какая еще "штатка"??). Как правило, прописывают 15-20 т.р., про остальную говорят что это как бы ваша премия, которую вы будете получать в любом случае. Заикаются про то что еще по результатам работы будет премия дополнительная.

На деле: про премию, которую обещали по результатам работы можете забыть впринципе. Максимум, если все хорошо, будете получать (оклад из договора + премию, которая "вы будете получать любом случае") - налоги. За "косяки" вычитают из "вашей" премии. Переработки здесь не оплачиваются и материально не поощряются.

Заниматься будете всем и отвечать за все, что бы там начальство не пело.

Начиная с лета друзья ген. директора (горе программисты) внедряют внутренний сайт - CRM-систему. Обязали всех сотрудников вносить в систему информацию о том чем занимаетесь по работе, однако так как CRM-система "развивается" - часть внесенных вами данных периодически пропадает. За невнесение данных ежемесячно лишают части премии. Так как с каждой неделей работы и обязанностей вам подваливают все больше - рабочего времени на все вам не хватит по определению. Большинство берут работу домой, чтобы, хотя бы, планы выполнить и получить премию (которая "в любом случае ваша" ) полностью.

Инициатива не поощряется. Если что то предлагаете - будьте готовы во первых реализовать это плюс ко своим основным обязанностям, во вторых - десять раз рассказать и описать во всевозможных видах свое предложение и все это за 0 премии.

Большинство работников отсюда сами не увольняются - их "просят". Могут вас взять (с неплохим опытом и стажем) а потом вдруг, спустя месяц или даже год, посовещавшись сделать вывод что ваши услуги больше не требуются и не предупредив уволить вас за 2 дня.

В общем, если хотите работать как проклятый без обедов и выходных, не иметь уверенности в том что завтра вам не потребуется искать новую работу, получать смешную зарплату и кучу геморроя в придачу - Юкон Инжиниринг для вас.

Я же, насмотревшись, устроился на другую работу где, кстати, и ЗП заметно выше и работа поспокойнее.
Написать отзыв о работодателе Юкон инжиниринг
Подходящие работодатели