УК OrangeFitness/CityFitness

2,1

45
Условия
30
Начальство
63
Коллектив
Отзывы сотрудников про "УК OrangeFitness/CityFitness"
Сотрудник написал отзыв 22.12.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший вид из окна
Минусы работодателя
Если хотите работать бесплатно то вам сюда. Хочу вас предупредить что ЗП вы получите только через два месяца от первого дня работы. Тесть прибавьте к этому задержки..прибавили.... Ну вот примерно 2.5 -3 мес вы будете сидеть без денег. Об этом на собеседовании тактично промолчат. И только попробуйте жаловаться начальству о задержке зп. Вас будут кормить завтраками, добрый фитнес менеджер вас будет уговаривать остаться (потому что это геморрой найти нового тренера и внушить то что питаться солнечным светом это норм) . Еле унесла ноги оттуда правда ребят лучше идти офиком работать или листовки раздавать если вы находитесь в ситуации денежной нужды.Или использовать эту работу как зал. Все. В остальных случаях вы потратите силы, нервы возможно будете жить на кредитке. Потому что лучше быть в простом зале но с деньгами, чем с голой жопой но в премиум.
Сотрудник написал отзыв 12.07.2019
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Зарплата выше рынка, но стоит ли оно того?!
Минусы работодателя
С чего бы начать даже и не знаю...
Окей, зарплата, тот единственный плюс, которая выше рынка, вам будет приходить с огромными задержками и то только в Сокольниках. Но если вы посмеете задать вопрос о том, когда же она придет наконец, то вы услышите не извинения и вовсе не вежливые просьбы потерпеть, а наоборот, что вы не благодарный сотрудник, которого не волнуют проблемы организации на которую он пашет (с огромными переработками причем :) ), а только собственное благо и то, что в компании нету денег это тоже вы виноваты, и свои кровно заработанные денежки увидите только тогда, когда соизволят небожители (руководство). И каждый раз вам будут указывать, где ваше место, если вы понимаете о чем я.
Но это на самом деле цветочки, я шел от меньшего к большему. Есть там в Сокольниках, один человек, а зовут ее ПАРОНЯН АНЖЕЛА БОРИСОВНА. Так вот... г-жа Паронян, все закручено на ней. Если негатив по поводу задержек зп еще как-то пересекается с косяками организации, то в остальном все норм, кроме некоторых индивидов из Центрального Офиса, но мы к ним вернемся еще, эта история очень занятная :)
Анжела... соучредитель Оранжа в Сокольниках, мега маркетолог с 15-летним стажем, ТОП МЕНЕДЖЕР всего и вся, под ее крылом было 100500 клубов, она единственная знает как строить бизнес в этой сети. Ее регалии можно перечислять до бесконечности. Так вот, эта токсичная женщина умудрилась разогнать сильную команду, которая работала и продавала в клубе лучше, чем когда-либо (если не брать в расчет те времена, когда конкурентов поблизости не было и клуб продавал сам себя за 40-60 тысяч). Почему спросите вы... Ведь это не логично! Да, но челядь из Отдела Продаж начала задавать неудобные вопросы про зп, а самое главное про отношение самой Анжелы к продажникам. Ведь в лицо она ничего никогда не может сказать: душка не хватит, зато за глаза она про кого только и что не говорила. Доходило до смешного, что она с продажниками обсуждала Топ менеджеров компании, точнее не обсуждала, а просто поливала грязью ту же всеми нелюбимую Анастасию Юсину, хотя последняя лично мне плохого ничего не сделала и на фоне всем знакомой уже Анжелы она создает впечатление адекватного человека.
К числу прочих мерзостей Анжелы могу сказать, что уволился я 1 июля, а зп и расчетного листка мне не выдали до сих пор. Она подговаривает обычных hr-ов, настраивает их против, манипулирует людьми отменно! Но из-за таких сговоров будут отвечать как раз компания и ее представители, а не Анжела, ведь она не числится в организации. 1 июля на вопрос где мой расчетный лист Александра Курашкова (главный hr) с опущенными глазами и бормотанием себе под нос отметила, что они не обязаны мне его давать! Вы представляете? Я конечно не долго думая обратился к своему юристу и теперь вступаем в трудовой спор, за все нарушения, которые были зафиксированы, а их куча. Штрафы и моральная компенсация, которая упадет на компанию будет по вине Анжелы :)
Также тем, кто планирует работу в Оранже в Сокольниках, хочу сказать, что Паронян Анжела Борисовна залезет к вам в задний проход без языка, такой она человек, но вы не обольщайтесь, ибо вас кинут также сильно, как вы будете выкладывать на работе. Видите ли, я и моя коллега РОП работали без выходных и отпусков ВЕСЬ ГОД - без шуток, выкладывались по полной, а результаты работы увидите в фитнес боксе сколько мы продавали и мои слова подтвердит любой сотрудник клуба. И сейчас, когда ее и меня осточертело такое свинское отношение Анжелы Паронян и мы решили уйти, то наблюдаем повсеместный сговор в компании. Начиная от того, как уходят от ответов HRы и бухгалтерия когда звоним в Центральный Офис, заканчивая, повторюсь, тем, что мне якобы не обязаны выдавать расчетный листок при увольнении. Обида... Но нет худа без добра, мое самолюбие очень тешат :)
Но что правда не приятно вспоминать, так это оскорбления и унижения, на которые поворачивался язык Анжелы Борисовны. Так, например, она моего РОПа постоянно унижала при мне же и других коллегах, при сотрудниках других клубов и даже при совершенно левых людях, природа этого - повышение своей самооценки, по-другому поднять ее не может видимо :) Мою коллегу - менеджера Алену она называла нищей, менеджера Максима "нежное мороженное" когда тот отказывался перерабатывать по 12, а то и по 14 часов, профессионально, да? Только в мою сторону за весь год язык у нее ни разу не повернулся - боится :). И правильно, я уже предупредил ее, когда РОП вызвала скорую себе, ибо ее довела Анжела Паронян (между прочим был зафиксирован нервный срыв НА РАБОТЕ(!)), на мой вопрос Анжеле Паронян мол почему так, она ответила, что РОП не адекватная и по ней психушка плачет. Это возвращаясь к тому, на что способен обиженный человек, а был последний день работы в том клубе и мы хотели мирно разойтись, но было сделано абсолютно все, чтобы я не пожалел своего драгоценного времени и встречался несколько раз с юристом, писал заявление на Домодедовской, далее судебные тяжбы предстоят, писал этот отзыв в конце концов. Было сделано все, чтобы ненавидеть Паронян Анжелу Борисовну и ее приспешников. Очень хочется чтобы ТОП-менеджеры взялись за этот клуб, навели там порядок и поставили по-настоящему грамотного управляющего, который будет выполнять свои фунцкии, а не перекладывать на других. Единственная функция Анжелы Паронян в клубе была демонстрация своих псевдо-навыков гениального ТОП-менеджера и пыль в глаза совершенно всем, кто был в ее поле зрения.
С уважением, Егор Барабанов :)
Сотрудник написал отзыв 11.06.2019
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нет
Минусы работодателя
Куча недостатков. Зарплата вообще не выплачивается, огромная текучка, рукодство не понимающее, требуют очень много и при этом за бесплатно! Уволилась и теперь каждый день звоню и требую свои же деньги! А мне конкретно ничего сказать не могут, говорят, у компании нет денег. «Белая» зарплата к ним не относится! ТК РФ не соблюдается вообще! Как их до сих пор не закрыли...
Сотрудник написал отзыв 20.04.2019
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хороший коллектив и бесплатный фитнес, полностью белое оформление на работу
Минусы работодателя
Регулярные задержки на 2-3 недели. За февраль 2019 года заплатили вообще в середине апреля. Если пытаешься спросить свою зарплату, сразу намекают что никого не держат.
При этом финансовый директор Калугина отдыхала в марте на Мальмвах, возможно это связано. Задерживают зп по всей сети, т.е. не только по москве и мо, но и по всей стране (в сеть входят сити фитнес и оранж фитнес). Штрафуют если не дозвонил немного до нормы в 200 звонков, прт устройстве на работу говорили что будет достаточно около 70-100 звонков в день. Если план не выполняется на 100% заставляют выходить в свои выходные, которые никак не оплачиваются т.к. оклад считают по производственному календарю и хоть ты переработай 5 дней лишних ничего не получишь кроме % продаж. Крайне не рекомендую данную компанию!
Сотрудник написал отзыв 28.10.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
нормальный коллектив попался
Минусы работодателя
Заработная плата не ахти как для Москвы. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь, главное что есть в этой работе.Я тут натолкнулся на толковые отзывы и хочу с вами ими поделиться reviewscompanies.ru . Так что несколько раз подумайте прежде чем начинать работу в неизвестной компании или офисе...
Сотрудник написал отзыв 05.09.2014
Работал в регионе Ростов-на-Дону
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
частично хороший коллектив

белая з/п
Минусы работодателя
не выполняют обещаний особенно, что касается оплаты труда и режима работы. людей за людей не считают. объем работы большой, не соизмерим с уровнем зп, особенно с учетом, что не все выплачивают. не правильно построена работа с регионами. полмесяца бьют баклуши, в остальные полмесяца напрягают всех продавцов работать без выходных.
Сотрудник написал отзыв 28.04.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Очень хороший коллектив. Передаю привет Андрею, Азрету, Кириллу, Янке, Наташке, Оле и всем всем=)

Можно хорошо накачаться за время работы.
Минусы работодателя
Ну собственно если хотите денег - их тут нет. Мой совет - или валите сразу или же качайтесь и кладите на работу=)
Сотрудник написал отзыв 18.03.2014
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Очень хороший, дружный коллектив.
Минусы работодателя
В компании проработала месяц и все бы ни чего и работала бы дальше, но вот оказалось что заработная плата - увы и ах... (на собеседовании озвучивали оклад + % + премии, что составляет более 25 000), на самом же деле оказалось, что оклада так такого НЕТ. Есть 600 руб. за то что в день ты должен четыре часа обзванивать людей при чем это люди в большей степени у которых остался негативный осадок от посещения данного клуба либо это те люди которым за последний месяц позвонило человек пять - шесть ( т.к. только при мне устраивались и тут же увольнялись три человека). При этом не говорят что если ты первый положил трубку программа считающая время твоих звонков такие звонки тебе не защитывает (ведь им это тогда не выгодно) + 500 руб. за шесть проведенных встреч - если меньше то не защитывается, больше тоже и если седьмой посетитель пришел не задолго до твоего ухода с работы ( можно не уделять ему свое время т. к. тебе не оплатят ни встречу с ним, ни то, что ты задерживаешься на работе. Мотивации НЕТ) + 300 руб. за продажу клубной карты и тоже самое, если две или три карты (а на следующий день может не получиться продажи и вы остаетесь без 300 руб.) И как получается что в день вы можете получить от 600 до 1400 в день, но как вы поняли 1400 руб. в день выходит очень мало!!!! Так вот отработав в компании 16 смен и продав 13 клубных карт моя заработная плата была озвучена 15 700, а на руки выплатили всего 10 645, нет понятно 13% подоходного (который еще нужно проверить отчислили или же нет), а куда делась остальная сумма?????? Я даже пыталась выяснить, почему такие начисления, на что мне сказали, так я посчитала в программе!!!!! При этом компания постоянно повышает цены на свои карты и поверти они там не дешевые. Мое мнение что в данной компании можно работать человеку которому не важно сколько ему платят или тому которому хватает 15 000 - 17 000 руб. в месяц т.к. если работать полный месяц НАВЕРНОЕ так и выйдет. При этом в центральном офисе к тебе относятся не уважительно, вы это поймете, когда придете на собеседование (рассчитывайте потратить часа два), если все же вы решили поработать в этой компании, то в центральный офис оформлять документы едте в рабочее время, а не в выходной т.к. это у вас займет часа четыре - и что самое удивительное вы сами себя будете оформлять. Желаю вам удачи, и не тратьте свое время даром - хотя негативный опыт - ТОЖЕ ОПЫТ.
Сотрудник написал отзыв 17.10.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
положительного нет...ну, может только близость к метро и офис в здании посольства "Зимбабва" :)
Минусы работодателя
Впечатление настолько ужасное...сначало не было желание писать, но..все-таки хочу предостеречь всех остальных!



Итак, начну! Офис распологается в сером мрачном и заброшенном здании))) распологается он на 13 этаже. Будте аккуратнее, т.к. лифт в полу аварийном состоянии...

Первое впечатление от офиса - куча нераспокованных коробок, куча хлама и старая обшарпанная мебель...наверное, они недавно переехали.

Заполняя анкету, я заметила, что народ валом прибегают писать заявления...и должности я так поняла разнообразные от рядового фитнес-инструктора до менеджера по продажам...причем, услышала из разговора увольняющегося сотрудника и кадровика то,что больничный лист неоплачивается вообще.

ну, вот после заполнения "туповатой" анкеты...дошла и моя очередь пройти на собеседование..

меня провели в обшарпанную "переговорку" и заставили ждать....

ждала я,примерно, мин 30 и тут появляется невзрачная дамочка в потрепанной одежде и надменным голосом заявляет мне -"Я административный директор Огаркова Вита(ахаха, ну где жевы такую откапали)))

Далее начался допрос с пристрастием! я просто была в шоке! Меня поразило, на сколько можно быть грубой и озлобленной! на банальный вопрос - "Почему у вас увольняется Директор по персоналу" - она покраснела и разозлилась, так и неответив на мой вопрос начала озлобленно бомбить "туповатыми" вопросами (причем она вообще в них ничего не понимает)

После ВСЕГО УСЛЫШАННОГО от Огарковой ВИТЫ...дальнейший разговор мне незахотелось продолжать! я просто встала и

ушла! Это просто полный ******!
Написать отзыв о работодателе УК OrangeFitness/CityFitness
Перейти в каталоги
Подходящие работодатели