Учебный центр НПФ ГЕНИК

1,4

30
Условия
40
Начальство
20
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Учебный центр НПФ ГЕНИК"
Сотрудник написал отзыв 16.12.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Низкая стоимость
Минусы работодателя
Сервис просто на грани фола.

Мечтал стать парикмахером, однако было мало денег и много вопросов. Позвонил узнать набралась ли группа, мне ответили: "что-то часто Вы звоните, молодой человек, приезжайте и записывайтесь." На закономерный вопрос: "Полтора месяца назад мне сказали, что группа почти набралась, и занятия начинаются с того момента, как в группе будет 4 человека, не получится ли так, что сегодня я заплачу деньги, а завтра (дата, когда должны начаться курсы, мне придется ехать забирать деньги," последовал ответ: "Не ездите и не звоните сюда больше," после чего трубка была брошена.

Субъективное мнение:

Если еще на стадии принятия заявки, начинают хамить и не дают полной информации о курсах, я представляю, как и чему обучают на самих курсах. Омерзительно.
Сотрудник написал отзыв 15.12.2014
Работал в регионе Санкт-Петербург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Относительно не высокая стоимость обучения.
Минусы работодателя
Не кому не советую! Обычная шарага. Обучение отвратительное. Корки конечно вы получите, но знаний не прибавиться! Учился на автоэлектрика. Преподом был якобы действующий автоэлектрик из сервиса. Расскажет вам, из чего состоит жигулевский стартер, генератор, трамблер, коммутатор и т.д., а так же что и для чего в автомобиле нужно, возможные неисправности. Своего диагностического оборудования нет даже простейшего(блютус коннектор и смартфон с программкой). После обучения предложат вам отправиться на практику в такую же шаражку с парком отечественной техники, у которой уважающий себя автоэлектрик работать за мизерную зарплату не будет.
Написать отзыв о работодателе Учебный центр НПФ ГЕНИК
Подходящие работодатели