Тритон-ЭлектроникС, ООО фирма

2,1

30
Условия
40
Начальство
50
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Тритон-ЭлектроникС, ООО фирма"
Сотрудник написал отзыв 09.11.2012
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Нормированный рабочий день. Возможно составить индивидуальный график работы (необходимо забирать ребенка из детского сада). В первую очередь зависит от понимания начальника. Есть полноценный перерыв для обеда. ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!! БРАВО, повар! Оплата больничных, декретных и т.п. согласно трудовому законодательству. Все в рамках, но не более. Проведение различных корпоративных праздников. Скромненько так, но со вкусом.
Минусы работодателя
Не разработана система мотивации - абсолютно нет прозрачности в системе премирования. Оклад минимален, остальная часть зарплаты-это КТУ, которую запросто может срезать начальник по своему усмотрению, а как известно не ошибается тот, кто ничего не делает. Политика компании-снижение затрат не за счет грамотного управления всеми потоками мат.средств, а за счет снижения затрат на ЗП. Рабочее место трудно назвать удобным. Само здание небольшое, а численность коллетива растет. В итоге-очень тесно в кабинетах, летом очень жарко и душно, здание нуждается в ремонте. Элементарно разетки не могуи починить и окна отремонтировать. В одном кабинете выпала рама, так окно просто забили гвоздями, так что жары и духоты только добавилось. Перспективы есть у того, кто состоит в очень теплых отношениях с начальством. В коллективе очень часто смешивают личные и профессиональные отношения, а это приводит к необъективным оценкам качества работы сотрудников.
Сотрудник написал отзыв 07.09.2012
Работал в регионе Екатеринбург
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Вкусный обед.
Минусы работодателя
Структура формирования зарплаты не прозрачна, чем руководство компании не стесняется пользоваться при давлении на неугодных. Офисное здание видело в своей жизни гораздо лучшие времена, но они пришлись на довоенные годы.

Отношения внутри компании очень напряженные, внешне все в компании выглядит позитивно, но при ближайшем рассмотрении все оказывается не так радужно. Руководители не знают о существовании трудового кодекса и норм этики как таковых.

Если есть возможность, то лучше не ходите-профессионального развития не получите, а время потеряете.
Написать отзыв о работодателе Тритон-ЭлектроникС, ООО фирма
Подходящие работодатели