Trade Lock

2,9

54
Условия
60
Начальство
63
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Trade Lock"
Сотрудник написал отзыв 26.07.2022
Работал в регионе Воронеж
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Расположение офиса.
Минусы работодателя
Приветствую соискателей из ЦФО, особенно со славного города Воронежа.
Расскажу-ка я о чудо-юдо стажировке, в данной компании "Трейдлок".
Приношу сразу свои извинения за орфографические ошибки, Т9 иногда подводит, такое бывает.
Сразу так сказать на злобу дня, претензию к компании и к директору, не имею, ушла по собственному желанию, оставшись мягко говоря в "культурном" шоке.
Придя на данную работу с должности заместителя руководителя по работе с клиентами, столкнулась с такой системой адаптации "как отбить желание работать за 1 неделю", то ли это прозападное влияние, то ли такой пофигизм в духе обучения или сотрудники в данную компанию совсем не нужны, мне оказалось непонятно, да и моральных сил, данный ребус разгадать не было.
Хотя данную систему необходимо запатентовать и именно коучам показывать руководителям, как поступать не надо, ибо соискатели будут просто бежать, сверкая пятками.
Я сама адаптировала сотрудников, и по мне чем быстрее кандидат всё уяснит, тем будет прекраснее его свободное плавание и меньше всяческих вопросов, но данное общество думает по другому.
И данному вопросу, я подходила всегда ответственно.
Но стажировка в данной компании с точностью наоборот, это что-то с чем-то, об этом и поведаю.
Я сначала обрадовалась московская компания с тренингами, думала все будет цивилизованно, ан нет.
Предупредив заранее, что я человек без опыта в данной сфере, ничего страшного- обучим! Приступили, знала б заранее, не пришла.
Итак, готовьтесь, обучение проходит с экрана компьютера.. лично я исписала 2 тетради, что бы хоть что-то уместилось в мою буйную голову, но это только цветочки. Это ещё полбеды....
Ягодки, начались в свободном плавании..
Ссылки на знаменитые Олап отчёты и маршрутный лист, предоставили в день начала практики, как говорится как на охоту иттить так и кобеля кормить. И потом наставник твой протянет незнайке, а тебе только вчера доступ дали. Ни возможности посмотреть клиентов, ни накладные как и что, даже малейшего шанса не предоставили.
Практика работы с компьютерной программой, это когда ничего не знающий сотрудник садится за монитор, а до этого времени, ему показали как создать счёт и добавить товар в накладную и что далее делать с этой красотой, он не знает... как правильно отправить товар на сборку. и времени глянуть в обучающую программу,, у него нет.
Если обзвон клиентов, то соответственно приём заявки, а номенклатура набивается медленно, ибо ты ещё с товаром не совсем знаком и работаешь за пол сотрудника, зато... РМ порядком уставший от совмещения двух должностей, будет звонить и писать, почему ты не берёшь трубку.
Хотя это как бы командный состав, но никто не поинтересуется, мой помощничек, а *xxxxx*( пардон за мой французкий), ты ничего не знаешь. Тебе, это что никто не показывал?
А кто?!
Если ты просто один и варишься незнамо в чём.
И сидишь ты в глубокой негритянской ж...., не бойтесь, Вам на помощь никто не придёт, до Вас никому нет дела.
Ибо за обучение платят только региональным, а девочкам менеджерам, это по фиг, и ещё возмущённо повысят голос, мы же тебе показывали.
Если что-то и покажут, то быстро, не успел записать, то это твои проблемы, ибо туп и не скоростной. После такого, на самом деле опускаются руки.
Очень хотелось и их бы увидеть в начале стажировки, хотя исходя из личного опыта, для каждой жертвы привлекательна роль палача.
Что ж обзваниваешь клиентов и принимаешь заявки, то это ещё полбеды, за вашей псевдоработой наблюдать некому, чё вы там ворочаете, одному Господу Богу известно, да и никому не интересно.
Делай маршрутный лист, а ты его только в теории видел... а ты не отослал его зав. складом, как выясняется, а ты и не знал об этом, какашка ты неразумная... Обо всём узнаёшь постфактум, а как иначе.
Иначе никак.
Всё постфактум.
Для чего идёт обучение и построение рабочего дня, по логике вещей, непонятно..
Вишенка на торте, для того, что бы оформить возврат в программе, пришлось идти в бухгалтерию... ибо никто членораздельно объяснять и не собирался. Все сведения, это самая сакральнейшая тайна, ибо не дай Боже узнаешь и станешь умнее.
Готовьтесь, что наставник, кстати получающий за эту вполне нормальную сумму в денежном эквиваленте, фигура чисто номинальная, что он есть, что его нет, от того ни холодно ни жарко.
Чек лист о прохождения стажировки, очередная профанация, ты как бы расписался по факту за то что обучился, а по факту, ничего в глаза не видел.
При любых возникающих вопросах, все будут все гнать как надоедливую муху, ибо Вы будете всем мешать и без этого работы у всех полно.
И как мне пояснил, давно работающий сотрудник, что после тебя 5-ть человек будет, обучать их никто не будет, ибо у старослужащих также обучения не было, видимо они как Михайло Ломоносов, без наук просвящены природой.
Или определённый род дедовщины, так сразу и не скажешь в чужую голову влезть трудно.
Если ты порываешься сбежать, а больше никакого желания данная ситуация не вызывает, тут это называют не стрессоустойчивостью. А я назову, своим именем, пофигизм и непрофессионализм. И просто напрочь отбитое желание ходить в данную организацию.
Даже медведя можно обучить кататься на велосипеде, если хотя бы, уделять час времени. Но я-то не медведь...а вполне разумный и взрослый человек. Значит буду сидеть и косячить и нервничать, а косячить-то по не знанию, а не потому, что с тупизной, вот это действительно печально.
Посмотрев на данную кухню, мной приобретён бесценный опыт, как поступать не надо.
P.S.Если Вы готовы приступить к данной стажировке, трясите как грушу вашего наставника.
Ибо если что-то не поймёте, всем будет по фиг.
За сим и откланяюсь.
Сотрудник написал отзыв 24.01.2022
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Плюсов нет
Минусы работодателя
Впечатление, что сотрудники терпят вечные упреки и негативное отношение руководства, за то что им регулярно платят пусть и чёрную но в белом конверте, чуть выше среднюю зарплату. Начальство, включая руководителей отделов наглое, с хамским отношением к сотрудникам. Субординации ноль. Мотивация с первого взгляда не плохая с перспективой зарабатывать, но на практике, считают на своё усмотрение, готовьтесь каждый месяц отстаивать свои заработанные деньги. Возможно по хорошему настроению Ныркова Павла, через трехэтажный мат вам что-то перепадёт. Не рекомендую данную компанию, трата нервов и времени.
Сотрудник написал отзыв 16.12.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хорошая перспективная компания. Работал там 2,5 года водителем-экспедитором. По стечению некоторых обстоятельств(сам виноват) уволили.Осталось хорошее впечатление о работе в этой компании,логистика работает хорошо,логист Андрей старается построить маршрут оптимально компактно и по одному направлению.Сверхестественного от тебя не требуют и не катаешься до ночи.Рабочий день бывало заканчивал и в 2 часа и в 3 часа дня, Руководство грамотное и адекватное,в спорных ситуациях всегда выслушает твое мнение.Подарки на праздники,компания устраивает корпоративы на хорошем уровне для сотрудников.Очень вкусные и сытые обеды,когда рано заканчиваешь работу всегда накормят. Самое главное по нашей жизни,стабильная зарплата и выплачивается вовремя,выплачивают премии и переработки.периодическое обновление автопарка,машины иномарки новые,т.е ползать под ними не приходится,что тоже немаловажно!!! кто любит покататься по городам,есть командировки. В целом спокойно можно работать!!!
Минусы работодателя
Минусы конечно есть,как и у любой компании,Их нету только у того кто вообще ничего не делает. Серая зарплата,но это я бы не сказал что совсем большой минус, И да,в трудовой оформляют как экспедитор,а не водитель-экспедитор. За 2,5 года из минусов только эти
Сотрудник написал отзыв 04.06.2018
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
недалеко от метро + корпоративный транспорт от и до метро( в плохую погоду даже очень помогает). Нормированный рабочий день, оплата отпусков и больничных. Вменяемый коллектив. Возможность роста и профессионального, и финансового, но только за проявленный результат. То есть не то место, где можно получать ничего не делая и не стараясь. Обучение на этапе адаптации, с наставником и руководителем, что очень даже помогло на этапе испытательного срока. Премии за результат. Столовая для сотрудников при офисе. Инструменты для выполнения работы - необходимая оргтехника и прочие материалы. Чай, кофе, вода в офисе. Регулярное корпоративное обучение для повышения навыков.
Минусы работодателя
Состояние офиса на троечку, соцпакет как у всех, ничего необычного.
Сотрудник написал отзыв 20.03.2018
Работал в регионе Казань
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Чай, кофе, сахар, вода, ручка, блокнот
Минусы работодателя
Ну чего сказать. Долго уговаривали из Москвы. Согласился. Хватило меня на неделю. Офис ужасный. План адаптации. Это полный треш. Два месяца испытательный срок. Сидишь и учишь. Просто читаешь с ноута, распичатать не дадут. Потом сдаёшь сначала, наставнику, потом боссу. Потом экзамен в виде теста. Учить очень много и очень сложно. Вся номенклатура бред полный. Который не когда не пригодится в жизни. И даже стыдно друзьям говорить что ты дверные замки продаешь. Ибо это никому не надо. В этом то и вся проблема. Логики в материале никакой. Учить надо ассортимент. Ещё смущает то что обещали 50 в месяц на испытательный срок. Потом 72 максимум. Слабо верится, смотря на то в чем ходят сотрудники и какие у них гаджеты. Все друг на друга стучат. И за глаза говорят всякое. Официальный оклад 17. Договор сразу подписали. За отработанную неделю не чего не заплатили, ну ничего написал заявление в трудовую инспекцию. Не стал бы писать все это но из за того что даже не предложили мне за эту неделю хотябы бензин свой оправдать. Очень жаль потраченного времени. Спасибо что не испортили трудовую. Жена говорила уже на третий день вали оттуда, не слушал дурак. Теперь думайте надо вам это или нет
Сотрудник написал отзыв 20.12.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Работал в данной компании. Компания не самая плохая, так как повидал всего за свою карьеру. Получил хорошие навыки и опыт. За результат платят, за его отсутствие нет. Достойно оплачивают использование личного авто. Если готовы выкладываться, обязательно зачтется. Если лень матушка, уволят. Тунеядцев не держат. Не Газпром, но достаточно стабильно для людей со здравой мотивацией
Минусы работодателя
Не бывает премий, только по результатам.
Сотрудник написал отзыв 05.12.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Хотя бы хватает тактичности в лицо не говорить гадости
Минусы работодателя
Человеческий фактор присутствует везде, однако такого отношения давно не встречал. Приготовьтесь, что за дверью над вашим резюме будут смеяться толстые курицы так, что слышно их кудахтанье через два квартала, и никакой профессиональной этичности нет и в помине. Вообщем место-дно, нормальным там делать нечего, только таджикам, узбекам или каким-нибудь "а-ла-ло".
Сотрудник написал отзыв 19.11.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Коллектив по началу работы.
Минусы работодателя
Руководство относиться как к свиньям, не ценит, увольняют беремнных ,чем гордяться, запугивают, если хотят уволить, так как просто не за что, давят психологически, ставят кругом своих, убирая хороших работников, ужасное место...
Написать отзыв о работодателе Trade Lock
Подходящие работодатели