тиан фит

2,2

60
Условия
20
Начальство
70
Коллектив
Отзывы сотрудников про "тиан фит"
Сотрудник написал отзыв 30.08.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Главный администратор Елена очень красиво умеет пудрить людям мозги, особенно клиентам. А тренерам всегда ухитряется придумать новые отмазки по поводу отсутствия зарплаты. Больше всего умиляет ее самоотверженность, ведь судя по ее словам, зарплату она уже год как не видела. Побольше бы таких хороших работников))
Минусы работодателя
Это просто кошмар, а не тренажерный зал! С точки зрения тренера, никому не советую туда ходить. На тренировках клиентам постоянно не хватает оборудования, нет системы кондиционирования, даже шкафчиков в раздевалке иногда не хватает. Но помимо этого там еще и мыши есть, от которых все никак избавиться не могут, и в раздевалках постоянно такой мерзкий запах, что даже 3 минут там не просидишь. В общем-то за те же деньги можно приобрести клубную карту и в других тренажерных залах в этом же районе, но с комфортными условиями. Более того, тренерский состав оставляет желать лучшего, большая часть тренеров работает без профильного обучения, вследствие чего клиенты абсолютно не довольны тренеровками, и переходят в другие фитнес клубы. А вся эта ситуация не удивительна, поскольку за такую зарплату мало кто согласится работать. Более того эти гроши они даже выплатить не могут, в лучшем случае зарплату задерживают на 2 месяца, а в худшем вообще ничего не выплачивают.
Сотрудник написал отзыв 11.08.2014
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Не смотря на плохое руководство, было очень приятно работать с людьми, которые посещали Тиан Фит в качестве клиентов.
Минусы работодателя
Работать в фитнес центре Тиан Фит советую только начинающим инструкторам для того, чтоб набраться опыта. Остальным же лучше подыскать более приличное место для работы. Зарплату выплачивают с задержкой в 3 месяца, рассчитывая на то, что когда вы уволитесь, деньги за неоплаченные месяцы можно не выплачивать, поскольку официального трудоустройства они не обеспечивают. До увольнения за зарплатой ходишь как за милостыней. И поступает Тиан Фит так со всеми сотрудниками тренерского состава, независимо от квалификации. Очень непорядочное руководство. Часто на групповых занятиях не хватает оборудования, которое в общем-то купить для приличного тренажерного зала не должно составить труда, но Тиан Фит таковым, к сожалению, не является.
Написать отзыв о работодателе тиан фит
Подходящие работодатели