Термо-мир

2,2

53
Условия
20
Начальство
80
Коллектив
Отзывы сотрудников про "Термо-мир"
Сотрудник написал отзыв 22.11.2015
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
кофеварка))
Минусы работодателя
ооочень странный и неприятный персонаж этот Игорь Иванович, явно с психическими отклонениями, слежка постоянная, даже во время обеденного перерыва приходил на кухню и следил, как я ела.. постоянно одни и те же вопросы изо дня в день.. ненужные внутренние звонки и т.п. обстановка ооочень напряженная, хоть коллектив хороший.. в действительности он полнейший псих, который орет в своем кабинете как ненормальный, довел меня до слез и не один раз...Работала там из-за близости к дому и хорошего коллектива, но хватило меня только на 3 месяца.. вечный стресс, в общем не идите туда работать))
Сотрудник написал отзыв 30.08.2013
Работал в регионе Москва
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
Есть хорошие ребята в менеджерах, кофеварка :)
Минусы работодателя
Директор комании, Обухов Игорь Иванович, довольно таки своеобразный человек, постоянно за всеми следит, прослушивает, просматривает компьютер. Бывали случаи что выходил с колегой покурить, так нас сразу подозревали в заговоре. Так же Игорь Иванович очень любит за спиной своих сотрудников обсуждать их с др сотрудниками и говорить нецензурные слова про первых. Крайне непорядочный человек. Многое оборудование фирмы не отвечает должному уровню качества (пример котел Буржуй)

Помимо основной работы менеджера по продажам так же приходится посещать склад для приемки и отгрузки товара, заниматься логистикой, снабжение, иногда даже выездами и сопровождением груза. Зарплата естественно зависит от продаж, поэтому если вы ходите на склад и ездиете по объектам, много не напродаете. Фирма маленькая ~12 человек.



Если заказчик откажется от оборудования то материально отвечает за это менеджер

Так же у данной компании есть фишка считать себе зарплату самому (смотреть продажи выысчитывать процент с прибыли 5%), естественно бухгалтер всегда проверяет ваши подсчеты и округляет их в меньшую сторону.
Сотрудник написал отзыв 04.07.2013
Условия
Оценка пользователя
Коллектив
Оценка пользователя
Начальство
Оценка пользователя
Плюсы в работе
кофеварка
Минусы работодателя
Директор: Обухов Игорь Иванович, его заместитель - жена: Обухова Лариса. Это маленькая компания, кол-во работников в ней примерно человек десять. Находятся в Люберцах (на маршрутке от Выхино не менее 15 мин!). Обухов Игорь Иванович - крайне странный человек (мягко говоря...), любитель посидеть за спиной работника, глядя ему в компьютер минут 30-40, поподслушивать и поподсматривать. На вид такой тихоня, но в своем кабинете - просто как загнанный зверь в клетке, бросается... орёт... Жена запугана им до смерти, часто плачет. В коллективе есть хорошие люди, но обстановка нервная. Работать нереально. Соцпакет и перспективы роста - на нулях.
Написать отзыв о работодателе Термо-мир
Подходящие работодатели